Любовь
Должен ли парень дарить девушке цветы, защищать, относится бережно?
ну если тебе некуда деньги девать. никто никому ничего не должен. эту фигню придумали бабы. и упорно вдалбливают мужикам с детства. посмотри вокруг. с нашими законами пора уже мужиков от баб защищать. кажда шалава может любого мужика в чём угодно обвинить и тупые правозащитники, зомбированные теми же бабами на своего же мужика будут наезжать. в америке в связи с эти уже законы принимают для защиты мужчин от всяких шалав
если ему этого хочется
никто никому ничего не должен
если любит то это (см. вопрос) автоматом... а долги это тяжкое бремя-они устают оч. от ДОЛЖЕН (и правильно делают!)
Насчёт цветов, желательно. А защищать и бережно относиться он просто обязан.
нужно.
да, а девушка должна мыть ему посуду, готовить еду, приносить пульт от телевизора по первому требованию
нууу, не должен. но это приятно, по крайней мере) и этого очень хотят все девушки
Если девушка со мной, то вряд ли ее кто захочет обидеть)
Обязан, если любит и ценит.
Должен, не должен.. . не в этом проблема)
Смысл в другом - будет или не будет ...и как это разгадать пораньше!
Модно сейчас отвечать "никто никому ничего не должен". Так и ты не обязана встречаться с такими, которые не устраивают тебя.
конечно должен, а куда они денутся!!!
Первое это как он захочет а вот второе и третье он обязан делать