В прекрасном имени Мужчина
Сложились мужество и стать,
Уменье думать и мечтать,
Быть вдохновенным без причины.
Уметь любить, уметь дарить.
То уходить, то возвращаться.
Таким непостоянным быть,
Такой опорою казаться.
Оберегай его судьба
От лжи, предательства, обмана,
И благосклонной будь всегда,
Дай жизни полной, без изъяна.
И пусть сплетаются слова,
О том единственном, любимом,
Кого природа назвала
Прекрасным именем - МУЖЧИНА.
И, самое главное, Любимым!
Удачи;)
Любовь
Какой должен быть парень,чтобы девушка любила его всю жизнь?
Ооочень богатый!
уверенный главное чтоб трезвый ...а остальное все все наживется....
Я думаю, что в самом вопросе смысла нет. Нет никаких стереотипов, никаких рамок, шаблонов, ничего подобного для любви! Иначе не было бы выражения "Любовь зла.. " . Никто не знает, будет ли в его жизни вообще когда-нибудь любовь, не то, что вечная!!
самодостаточный
единственным и неповторимым
любимым и любящим
Самые главные мужские качества, которые действуют беспроигрышно на женщин - это качества защитника и покровителя. Имеется в виду не только физическая защита, а общий смысл в предназначении мужчины по жизни.. .
Но дело не только в Вас. У девушки должны быть качества, которые способствуют РАЗВИТИЮ ЛЮБОВНЫХ ОТНОШЕНИЙ, которые будут долговременными.... Способность любить - это качество, которое способно развиваться и его можно развивать.... В отношении девушки - это качества преданности и верности своему любимому мужчине.
самим собой
любимый ею:)
любимым
Это должно быть что-то, что будет ее притягивать к нему всю жизнь! В каждом случае по-разному, у одних это установившаяся близость (взаимопонимание) у других недосягаемость, и др.