Когда он так говорит, это значит, что сейчас он не способен больше ни о чем мечтать, кроме того, чтобы навсегда стать одним целым с этой девушкой :)))
P.S. ...а что будет потом? ..как повезет! :) ...может и всю оставшуюся жизнь этого хотеть!! ! :)
Любовь
Если парень говорит девушке-люблю-что это значит ?
на нас сверху вы все так говорите???
чувствует её
"Хочу секса"
Когда художник совершает по поверхности холста первый мазок - он любит начало - он в восторге. Проходит время трудностей, проверок, перегибов, сомнений и наконец получается творение, картина - он говорит Я люблю тебя.. . Если парень говорит девушке - Я люблю тебя - то значение этого откровения зависит от того, в начале пути или после долгого пути и в прозрении он это произносит....
А надо ли... Лучше действовать
Это приглашение к серьёзным отношениям с неоднозначными последствиями. :)
мой в ноябре - декабре говорил что не просто любит, а любит так что жизнь готов отдать за меня и за нашего ребенка. И поверьте в тот момент это были слова искриннее. Апрель - после 10 лет совместной жизни - ушел из семьи. Ну и что тут можно сказать о словах любви?
Присунуть хочет....
Это может ничего не значить, надо смотреть не на то что он говорит, а какие поступки он при этом делает!