Любовь
Какие цветы подарить девушке?
Ее любимые цветы. Большой букет!
охапку тюльпанов!
синие розы
Тщательно, с любовью, подобранный букет может рассказать очень многое. Так, нежный цвет абрикоса расскажет о вашей тонкой и немного робкой любви, акация – о том, что вы давно скрывали свои чувства и не решались их раскрыть, амарант расскажет о том, что вы будете верны ей и только ей, армерия покажет вашу искреннюю симпатию, а волшебный вереск расскажет о том, что вы восхищаетесь ею и тоскуете долгими вечерами по ее необычайной красоте. Белая гвоздика расскажет о вашей чистой и нежной любви, пурпурный гиацинт попросит вместе с вами прощения, гладиолус будет символом искренности. Если вы подарите своей избраннице букет с волшебной каллой, это будет символом бежественной красоты и элегантности, а белая камелия передаст ваше восхищение ее необычайной красотой и женственностью. Красная камелия расскажет о пламени, которое разгорается в вашем сердце, корица пообещает искреннюю и необычную любовь, а левкой расскажет о самых серьезных намерениях. Если вы хотите навеять любимой девушке нежные воспоминания, подарите ей незабудки.
Узнать ее предпочтения и подарить большое количество.
главное правило - не гвоздики
Выбирай яркие и свежие!! ! от которых веет теплом, весной и любовью!!!
Лилии
смотря какие она любит.... гвоздики лучше не дарить... можешь подарить букет роз или тюльпанов. Только лучше светлые... Но это не самое главное... главное подари ей цветы от всей души... ей будет очень приятоно... и неважно какие там цветы
Лилии.... не ошибешься
не важно какие! главное что дарить от всей души! Стоять долго будут!
полевые