Любовь
Люди подскажите ! я встречаюсь с девчонкой два месяца! один раз ссорились !! а тут вот решил цветы подарить!! так вот
Люди подскажите ! я встречаюсь с девчонкой два месяца! один раз ссорились !! а тут вот решил цветы подарить!! так вот будет ли ей приятно ?? она наверно сразу мне скажет ! Зачем цветы за что!! так вот хочу узнать стоит ли!! ей 16 лет!
господи, цветы--это прекрасно!!)) конечно, дари!!
дари, ей будет очень приятно!
вообще-то удивительно что ты задумался об этом, ведь прошло только 2 месяца!!!! год бы подождал, вдруг ещё раз поссорились бы и вопрос отпал бы сам собой.
Что значит "за что"...цветы, это ж не наказание, а наоборот поощрение, приятная неожиданность
любой девушке приятно, когда ей дарят цветы
странно что ты только через 2 месяца решил их подарить... обычно букетный период на первом месяце знакомства дарят. ДАРИ! модет она только этого и ждёт=)
Это первые цветы за два месяца? Дааа.. . Жесть.. . Сам то как считаешь? :) Главное чтобы тебя не посадили. за растление. . А цветы, -думаю вопросов у нее не будет :))
Давно пора! Конечно же дари!
Подари, а если спросит, скажи что просто хотелось сделать ей приятное
дари конечно, не пожалеешь! будет ей очень даже приятно)
конечно дари... и чаще, просто так без повода.. это оч. приятно
Возраст не имеет значения, тем более что в таком возрасте девушки очень романтичные поэтому смело дари, но только не делай вид что тебе от неё что-то надо за эти цветы, пусть почувствует себя принцессой в сказачном королевстве, так же можешь в придачу к цветам устроить отличный вечер прогулки по парку, чтобы как меньше народу было вокруг успех тебе обеспечен, она будет потрясена!!!!