Любовь

какие цветы подарить девушке и что при этом сказать красивое ???

встречаюсь с девушкой 2 месяца
Sadi Prosta
И ты ей до сих пор ни разу не дарил цветы!!!? 2 месяца!!?? Конечно розы это хороший вариант. . Но лучше как нибудь узнать какие ЕЙ нравяться. если девушка любит лилии, хризаниемы, и т. д. , то в случае с ней розы отдыхают.. . Моя вообще РОМАШКИ любит) ) А нестандартный подход это всегда плюс в ее глазах! Кстати если розы, то лучше одну но очччень большую и красивую. . А сказать? Лучше всего просто скажи - ЭТО ТЕБЕ. . далее ее фраза. . ну а там по обстановке, импровизируй) Но если ты хочешь сказать ей что нить важное. . о чувствах например и т. д. , то лучше это сделать в следующий раз. Торжественное вручение с признанием как то не катит.. . Лучше через день, где нить в романтичный момент. . да и веник целоваться мешать не будет)) ) Удачи..
Семён Говоров
Лучший ответ
лучше сначала наговори ей всего, на что способен,
а после цветы... /проверено работает/.
цветы без разницы какие, главное подороже...
Из цветов. . Ну, розы, разумеется. Всё ж таки цари среди цветов (или царицы?. . х. з. , но что-то в этом роде)
Говорить. . Говори, что ради неё отдашь всё и развивай этот лейтмотивчик во все стороны.
Юлия Шеметова
Узнай, какие цветы ей нравятся больше, а верные слова поищи в своем сердце - оно подскажет лучше)))
***ольга ***
Подари лилии и скажи: лилии самые красивые и нежные цветы но они никогда не сравнятся с твоею красотой и нежностью!
Подари ей розу и пригласи в кафе, за все заплати сам, даже, если она захочет заплатить, а там уже скажи, что она тебе очень нравится и ты хотел бы, чтобы ваши отношения развивались и готов на многое ради нее. Что она очень красивая и умная, а тебе такие девушки очень нравятся и, но она не такая как все, а особенная, неповторимая. Главное смотри ей прямо в глаза и говори серьезно, чтобы она тебе поверила. Не говори много красивых слов, на это девушки уже не ведутся, лучше меньше, но как есть, только не говори о ее недостатках, ее это может смутить и не превращай недостатки в достоинства, это тоже не пройдет. Счастья вам!