Любовь

Люди дайте совет? Я встречаюсь с девчонкой уже 2 месяце,а оно не может забыть бывшого!

что ж.. . хреново то так)))
Yoqubjon Hakimov
Лучший ответ
2месяца... время лечит! А вобще тебе нужна ли такая, что в любой момент сделает тебя на троллейбус похожим, лишь бывший ее хоть поманит, например, желая оттянуться???
Вадим Ли
1. скажи ей что ты уважаешь её чувства но слышать о бывшем ничего не хочешь. хочет к нему-пусть идет, ты её не держишь. 2. сверни свои ухаживания. она заскучает. бывший ей уже 100% не светит, а ты уже вродь как обламываешься- и к тебе интерес сразу возрастет. 3. начни активно дружить с другими девушками и оказывай им друждеские знаки внимания-комплименты, конфетки, смех - где не помогут уговоры, там зависть живо отрезвит ( классик)
4. не привязывайся к ней. воспринимай её как этап твоего становления, ты на ней набираешься опыта общения. она не последняя в твоей жизни так что возьми из этого общения максимымум пользы для себя- опыт!!! !
Главное будь всегда в позитиве-ничто так не портит настроение, как хорошее настроение того, кто не огорчен тем, что ты ему не достался))))))
Аян Зайнулдин
пойми чел.... любить можно нескольких людей и очень большой любовью... например мама и трое детей.... глупо кому то из них заставлять Любит себя одного... попробуй подойти к своему вопросу с этой стороны... быть может поговорив с ней об этом ты не только спасешь всю ситуацию, но и станешь выглядить в ее глазах более прогрессивным)))))))
значит ты плохо стараешься.... помочь.. ей забыть его....
Близкая ситуация.. . трижды я наступала на одни и те же грабли.. . встречалась с парнями с надеждой забыть бывшего, но в результате, как бы они не старались, все были брошены.. . никого из них я так и не смогла полюбить.. .
Поэтому тебе стоит с ней поговорить, сказать, что стоит прекратить отношения.. . Ибо двоих любить нельзя. Тебя она скорее всего использует в своих личных целях.
Сергей Окушов
Совет простой: ) бросай это ОНО пока не поздно!!!!;)
Ир
Ирина
Придется тебе забыть ее!!!
Gandzha Taras
ты ничего не сможешь сделать. возможно ты ей нужен чтобы забыть его, и два месяца еще не срок готовься к тому что может и уйти к нему. удачи тебе)))
D@n@ Tazhina
Значит времени еще мало прошло. И не забывай-"чем меньше женьшину мы любим тем больше нравимся мы ей"Сделай вид, что она не очень-то и нужна тебе, но ОСТОРОЖНО не перегни палку.