Мне кажется когда женщина себя любит, неважно сколько ей лет. я недавно осознала что люблю свой возраст. мне 42. Почему 17 летние лучше 40? Да наоборот! почему когда у нас день рождения друзья говорят - с 18 летием!! !
Это полная чушь, надо любить себя и свой возраст.
Вы прекрасно выглядите. Выбирайте помоложе, мне нравится одна поговорка: не так страшно быть бабушкой, как спать с дедушкой.
Любовь
Мужчина лет 30-45 может влюбиться в 45летнюю женщину, или для 30ти летних мы уже не привлекательны?
Может!!! Конечно, еще как)) ) Я по своему опыту Вам говорю... Достоверный источник!!!
В меня влюблён 33летний.... но безответно))))
любви все возрасты покорны! Море таких примеров! ТОЛЬКО ВЕРИТЬ НАДО В ЭТО И НА СЕБЕ не зацикливаться!
Однозначно не привлекательны.. . Но если у вас есть денежки... то думаю что интерес к вам будет высок в любом возрасте! )))
Запросто, если вы интересны...
ПРИВА МАРИШ)) )
Благодаря Своим МОЛОДЫМ Друзьям... ( Самому младшему 19л только исполнилось!!! )
МНЕ запрещено упоминать о своем возрасте! И много еще чего запрещена, от Чего Леди впадают в комплексы... и депрессии.. .
Более того, Я любима 19л мужчиной, это реал... УЖ не говорю, про влюбленности в вирте.. .
Эта не та, пошлая, от которой перегружены наши черные списки... .
Более того, Меня любят и чуть зрелые.... НО... могу честно признаться, не могу ответить той, любовью, которую ОНИ б хотели видеть от меня.... А по-сему... Если в ВАС бьет жизнь, ваше лицо светиться, в вас есть сексуальность, открытость, харизма.... ВЫ привлечете ЛЮБОГО ВНЕ зависимости от возраста!!! !
За примерами ходить далеко не будем.. Лидия Иванова и её муж Андрей... разница в возрасте 40 лет!!! !
УДАЧИ ВАМ ВСЕМ Красотульки!!!! Пусть любят нас ВСЕ, а мы тех, кого выберем сами)))

Глупость! Любви ведь все возрасты покорны:)
Сейчас наоборот мужчины чаще, чем раньше, выбирают себе женщин намного старше себя... Некоторые взрослые женщины выглядят намного привлекательнее молодых. Как говорил герой одного старого фильма-"Из девки еще неизвестно, что образуется, а баба вся на виду.. (извините за выражения "девка" и "баба"-написала так, как в фильме говорили)..
Насчет влюбиться - не знаю, но все же мы им привлекательны...
бывают и моложе влюбляютса....
Милая женщина, посмотрите на наше фото. Я старше своего мужа на 8 лет и это совершенно не мешает нам быть счастливыми.
Моложе 40 лет врятли.
еще как может! возраст биологический не важен; если вы красивы; умны; обоятельны; если вы настоящая женщина; это увидит и стар; и мал. а любви_все возрасты покорны.
В этой жизни все может быть это во первых, а во вторых повышайте самооценку срочно, 45 - баба ягодка опять!
Наверное может, но эо большая редкость
Я считаю, что это стереотип, чтобы женщина была младше мужчины, поэтому большинство людей просто не замечают потенциальных партнеров, обращая внимания на физиологический возраст. Ведь есть же еще психологический возраст и не всегда он совпадает с физиологическим. И есть еще жизненный опыт. Поэтому если двум людям интересно вместе, если они физически подходят друг другу, то какая разница кому сколько лет по паспорту?
Главное, чтобы здоровье не подводило :)