Любовь
молодая девушка может влюбиться в мужчину лет на 20 - 30 старше себя? или такое возможно если только присутствует меркан
а почему бы и нет? ! Любовь это такая интересная штука.... не угадаешь что. где, как. а главное в кого влюбишься)))
мой первый муж старше меня на 16 лет. (а мне было на тот момент 19)
на момент нашего знакомства он жил в офицерской общаге, получал копейки--какая, к черту, меркантильность?? ?
но он был такой... такой.. . что просто АХ! и плевать мне было на все--я его любила! жаль только, что как оказалось не взаимно...
покажите мне хотя бы одного шестидесятилетнего токаря или слесаря, в которого бы влюбилась молодая девушка, тогда я поверю в то, что любовь бывает у молоденьких к стареньким
У меня знакомая ВЫШЛА ЗАМУЖ за дядьку на 30 лет старше ее, утверждает, что любит его)
И совсем не обязательно... все может быть.
разные девушки и отношения у всех разные
Может! Может! Может! Но мужчина должен быть достойным. Даже если девушке ничего от мужчины кроме любви не нужно, скорее всего он имеет все качества, чтобы быть богатым. Бывает такое, у меня подруга 21летняя любила 43летнего мужчину 3 года.
такая любовь, как правило, держится на МЕРКАНТИЛЬНОСТИ!!!
уже ничему не удивлюсь. я влюбилась в мужчину старше почти на 14 лет
нет не может!! ! это не любовь, он ей как отец будет, а для любви женщины ищут что-то себе соответствующее!
Я оказалась в такой ситуации. Можешь прочитать мой последний вопрос . сама не знаю что делать. Люди тут насоветовали перечитываю и угараю ...))))