Любовь

Скажыте пожалуста, если мужчина, маложэ на 20, 30 лет жэншины, можэт ли состоится в браке.

"брак" -----можно создать всегда /////// вот только зачем???? Может -----Высшим классом Жить....
Aigoul Kassimbekova
Лучший ответ
нет конечно, в природе исключено, только наоборот.
M[
Marinka [7182]
У меня немного похоже. только я девушка 18 лет, а у меня мучжина 37 лет. я вот тоже задаюсь вопросом, может ли это состоятся в браке? но, если все серьезно, то можно, и пофиг, что скажут окружающие, ведь мы же имеем право на счастье, и кому какя разница, кого мы любим, мы ведь любим, мы же с ним живем, а не другие.
удачи в амурных делах!
Вначале научитесь грамотному написанию слов, а потом думайте и о более серьёзных вещах - о том же браке.... Но лично моё мнение на этот счёт такое: подобный мужчина ищет себе не спутницу жизни, а добрую и ласковую мамочку....
Slava Poleschuk
Если девушка 20-ти лет будет встречаться с 50-ти летним мужчиной, это будет осуждено обществом, но никак не повлияет на их взаимоотношения.
Если 20-ти летний юноша будет встречаться с 50-ти летней женщиной, это будет вдвойне осуждено обществом, но никак не повлияет на их отношения.

В законе нет возрастных промежуточных рамок, ограничивающих нас в выборе партнера.

Практически, Вы должны прислушиваться лишь к своему сердцу! А кто и что скажет - это уже не важно, потому что Вы будете счастливы!

Удачи!
Думаю, что может. Самое большое и хорошее случается неожиданно. Если между мужчиной и женщиной пролетела искра и появилось влечение, то все возможно. Моя подруга рассказывала, что её знакомая вышла замуж за молодого человека, который ухаживал за её дочерью, но в силу сложившихся обстоятельств дочь отказала молодому человеку, тогда он обратил внимание на мать, а та, решив, что он надежный спутник, решилась на союз и они живут счастливо уже 20лет.