Любовь
Может ли мужчина которому 30,влюбиться в 18ти летнюю?
У меня много друзей и знакомых которым за 30.Всегда нахожусь в таком обществе никогда с ровесниками не дружила, они немного глуповатыми казались мне... уж, извините за высказывание! Вот, познакомилась с мужчиной мечты моей, общаемся на равных и он понятия не имеет что мне 18.Я не знаю что делать, уже и замуж за него пошла бы)) но бывает и реальна ли такая разница в возрасте? Смотрят ли на цифры мужчины??
Пушкин женился на Гончаровой когда ему был 31 год, а ей 18. А первый раз он сватался к ней, когда ей было 16 лет. Конечно такое бывает. У меня много раз были такие ситуации. Но я вышла за ровесника, не из за возраста, просто никто из тех людей мне не нравился.
не смотрят им по фигу....
Очень даже могут.
Вот только через годы, что ты, зрелая тогда женщина, будешь делать со старым пердуном.
Самая отличная разница. Бывает и больше.
В России 19 века именно такие браки и были основными.
Может)))
ну да, ну да) он ен догадывается. этакий 30-летний дурак)) )
присунуть он тебе хочет, вот и слушает тебя. ты не лучше своих ровестников. такая же глуповатая. просто общаешься со старшаками
иметь мужа "папика" не самое худшее
худшее не иметь мужа вообще !
Конечно. в таком возрасте только молоденькие устраивают
любви все возрасты покорны, главное чтобы присутствовал разум и ответственность в будущем.
Вообще не вижу в этом безумной проблемы . Самая оптимальная разница в возрасте это 10-12 лет .
Любви все возрасты покорны..
Я видел даже, что 80-ей женат на 40-ей. Всё возможно. Хоть дряхлый старик влюбится в восемнадцателетнюю. В древнее времена девушки 13 лет уже выходили замуж за стариков или на тридцати летних.
Всё бывает. Ну бывает мужику за радость бабу помоложе. Хотя, 18 лет, я б не стал связываться, хотя мне 25,тем более в плане свадьбы. Тебе оно надо сама подумай? Вся жизнь впереди, узко мыслишь
нет
Конечно )