имевшая кучу мужчин, знающая о том что она крутая и клевая и мужики все без ума от нее???
И каким должен быть ее избранник?
Любовь
Может ли влюбится всерьез молодая женщина 30 лет, которая уже видела всё в этой жизни, циничная и
Она влюбится в того, кто ее не любит. Это прям как Андриано Челентано. 1 в 1.
Дураком. Чтобы терпеть ее понты.
Пусть гуляет лесом, где гуляла...
Хорошие все замужем по 10 лет, в это время...
Света Бригадир
а вот и неправда. у всех все по-разному получается
Разлюбит быстро, никто крутую и клевую, а тем более циничную терпеть не будет
Еще как, таких шлюх 99% раисии.
А понтов-то, а понтов, Все видела в этой жизни типа, всё знает Тебе же уже всё не интересно. Вот и сиди одна и кукуй теперь.
Это земля, тут всё возможно.
Если крутая и клёвая то обязательно влюбится когда перестанет о себе так думать))
Может, но после этого вот такой мусор: "которая уже видела всё в этой жизни, циничная и имевшая кучу мужчин, знающая о том что она крутая и клевая и мужики все без ума от нее??? " будет выметениз её головы..
по большому счёту слишком инфантильные рассуждения для взрослого человека тем более женщины 30 лет..
какой ей нужен мужчина?? я считаю такое, который сам достаточно адекватен и сможет ей помочь тоже стать более адекватной.. увидеть переспективы дальнейшего психического и моциального развития, развития духовной составляющей в том числе..
ей нужен человек у которого не стыдно учиться и есть чему учиться.. и который будет вдохновлять её на точтобы она вышла на новый уровень....
это в первую очередь.. ну и который естественно сможет предложить ей отношения стабильные и в финансовом плане и захватывающие в сексуальной сфере..))))
Если понты свои пообломает, то все возможно
Как известно, любви все возрасты покорны. А влюбиться можно в любого человека, независимо от его социального положения и статуса.
Толстым, лысым и глупым
Если что
то пропустила сможет