Любовь

Женщине 39 лет, русская, замужем за старпером - буржуем немцем которому 65-67 лет,

Он ей свои ресурсы денежные, а она ему отдала свою молодость красоту и репродуктивность, короче старый сатир похотливый, заманил ее своими деньгами в постель в 22 и начинил ей пузо.. год назад она родила от него пятый раз...
но спрашивается, почему эта дама все время хвастается своими дорогими нарядами, шубами платьями, шляпами по 200-300 евро, выставляя все время в инстаграм фото, каждый раз в новых шляпах и нарядах и скрывая что она замужем.. иногода фото были откровенно сексуальные...
фото с мужем не показывает, а позирует томно и заманчиво одна...
понятно что у женщин пик сексуальность в 35-40 лет и ей нужен хороший секс, а что может предложить ей старпер, который может в любой момент в силу возраста отдать концы...?
спрашивается, что движет этой дамой, какие цели и мотивы она преследует, привлекая к себе внимание?
и еще опрос - одобряете ли вы таких женщин, которые выходят замуж за состоятельных пятидесятилетних буржуев в 20 лет и согласны ли что ими помимо корысти движет еще и любовь и сексуальное влечение к старикашкам?
Рин Окомура
Браво этой женщине.
Наталия Овсюк
Лучший ответ
Елизавета Ванштейн а что такое лицо печальное, мсье в фуражке? Бабу вам бы надо, уважаемый. Только хорошую бабу, а не абы какую.
Это её жизнь и это её выбор. Она как хочет, так и живёт.
Руслан Сороко
Я не одобряю. 1. Связалась с иностранцем. 2. Старым. 3. Играет на публику - показывает, что у неё всё хорошо, хотя это ни так.
Елизавета Ванштейн а у кого сейчас всё хорошо?
Мы не одобряем завистливых тушканчиков)))
Немцы живут долго, старый ещё лет 20 покряхтит. Не осуждаю, что женщина выбрала обеспеченную жизнь, это её право.
(((Эльман )))
Рин Окомура если и прокряхтит, то ей от него проку то мало в сексуальном плане будет а когда ей самой 60 стукнет то и она уже никому не нужная будет а еще лет 11 могла бы резвиться как кобылица
Они получают друг от друга то, что им нужно, и все довольны. В чем проблема? Нет, надо было нищеброда-юнца найти, чтобы жить с ним на съемной хате и нарожать наголоплательщиков... так, что ли? Конечно, я уверен, что в идеале эта дама бы связала свою жизнь с молодым парнем-мажором, но выбирать, так сказать, не приходится. Может, когда этот помрет, то и сделает то, чего просит душа, а пока надо головой думать и быть расчетливой.
Mahina Kasimova
Может тебе на работу пойти, а не заниматься такой хернёй? Тебе самому не стрёмно придумывать кринжовые кул стори о какой-то бабе? Чтобы писать кул стори нужно хоть чучуть мозга и хоть что-то соображать.
Прочитав твой вброс сразу напрашиваются вопросы, как ты узнал всю эту личную информацию и стилько подробностей? Ты мог узнать её только если лично знаешь эту семью не один год. Но ты тут же палишься на том что ты якобы сталкерришь страницу выдуманной бабы.
Иди там грузчиком, или на завод булавки затачивать, найди своё место в жизни. Даже для абсолютно тупых есть работа.
Своим вбросом ты в очередной раз засорил интернет. Теперь мимокрокодилы будут находить его в поисковике и охреневать от твоей тупости до тех пор пока будет существовать этот проект. Кстати, привет потомкам! У вас по прежнему Путин президент?
G)
Gabbi )
Конечно одобряем. Вдруг я стану миллионером в свои 60 лет, тогда красоточки скрасят мою старость. Что ж не одобрять-то?
ей 39
давайте не будем ее винить
**
****** *****
В 65 мужчины очень даже активно трахаются. тем более немцы))) У меня напарник по работе в 54 года имеет 2 любовницы и жену) так что оскорбление мужчины неправомерно.
Асылова Ж