Любовь

Если женщина хвалится, что замужем за человека старше себя более чем 10 лет, это 100% брак по расчёту?

или есть иссключения?
Елена Власак
По разному бывает.
Александр Короленок
Лучший ответ
Какое это имеет для вас значение? Какая разница
Воин Аллаха
Елена Власак интересно просто.. у многих стереотип просто, что женщины с большой разницей в возрасте, живут с мужчинами только из-за их денег и статуса
Не факт. У девушек много всяких причуд. Есть те кто любит сосать немытый член по первому требованию, есть те кто любит когда их пользуют толпой, унижают, любят боль. Есть у кого фетиш на стариков или мужчин в возрасте. Посмотри японские анимешки. Есть такие где девушка 16-18 лет и мужик в 30-40.
Я читал книгу "Синяя Птица" (по совету моей девушки). Там персонаж девушка лет 20-24 запала на закаленного в боях воина, главу какого-то там отрада, которому на лет дохрена. Для девушки главное мужские качества, статус и чтобы мужик был в хорошей физической форме. Тогда если ей около 20 она с удовольствием перепихнется и с тем кто ее на 10, 20, а то и 30 лет старше. И не из-за денег это сделает.
Professor M.
Не бывает браков не по расчету. Брак мужчине лишь расходы приносит, а женщине лишь прибыль.
Дмитрий Петров
Маева Светлана Никто не спросит чье богатство, где нажито, какой ценой
Война, торговля и пиратство (загс), три вида сущности одной.
Шекспир.
НОРМ=)МУЖЧИНА ПООПЫТНЕЙ ЖЕЛАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН БЫТЬ,
А ЖЕНЩИН ДАЖЕ МАЛЕНЬКИЙ ОПЫТ ТОЛЬКО ПОРТИТ=)
Sy
Symbat
Елена Власак согласен!
Нет. Это нормальный брак
Rinat Kalaew
Да хвалится тут и правда нечем
не знаю) может ей нравятся мужчины постарше.. у всех свой вкус.. и что тут хвастаться я не знаю.. что такого особенного? вот у моей знакомой дочь в 24 года вышла замуж за 44 летнего.. разведеного. вот это да...)))
Karisha_Love
Елена Власак я тоже не понимаю когда хвалются... но тем не менее, в парах где приличная календарная разница общество вечно ищет какой то корыстный корень начала отношений и подвох... и в ряде таких случаев он правда есть..