Любовь
кто-нибудь прощал измену? как сложились отношения после? как сложились отношения после?
Вообще плохо себе это представляю, так как мой муж мне верен. Если бы случилась измена, и он бы сделал все, чтобы я не узнала, но я бы как-то случайно узнала, то сделала бы вид, что ничего не произошло. Из-за единичного случая рушить семью, терять хорошего мужчину, травмировать детей, заморачиваться с имуществом, наконец, радовать кого-то своим разводом - нет уж, фигушки)))
Само понятие "измена" возникает только воспаленном мозгу мелких собственников, а не любящих людей. Любящему человеку приятно абсолютно все, что доставляет удовольствие любимому. В том числе его (ее) секс одновременно с тремя представителями другой расы))
живем и здравствуем дальше)
Прощал.
Да-да! Я простил Её измену.
Но отношения дальше не сложились.
Ввиду предстоящего длительного лечения от приобретенных в ходе измен вен. инфекций, Её, видимо, совесть заела.
А я, так и не подхвативший от Неё ничего, ведь всегда предохранялся, не стал настаивать на желании оставить в силе наши "отношения".
Да-да! Я простил Её измену.
Но отношения дальше не сложились.
Думаю редко складываются потом отношения, потому, что измена происходит прежде всего в голове )))
Не считаю это в полной мере изменой, ибо мы тогда в разных городах жили, да и интима еще не было, но... узнала спустя пол года где-то, когда уже мы стали вместе жить, что пока я была в др. городе, он с одной провел ночь. Неприятно, конечно, но особых душевных мук я не испытывала и отношения не изменились.
Прощыть стоит ли было дело гнала мужа от подруги как шведа под полтавой. Одно скажу не хвастайтесь что у вас есть любовник или любовница расплата не заставит себя доло ждать!
простил.. и она простила.. расстались... ненависть общая! Ё
пришлось заново учиться доверять и бороться с проснувшейся ревностью. но чувства стали сильнее (тьфу тьфу тьфу)
Не прощала!!!! Развелась через 3 месяца, заявление подала на второй день!!!!
да такие же самые отношения.. . это тоже самое как будто он к массажистке сходил.. . надо к этому проще относиться...
удивительно, но когда любишь можешь простить все. но забываешь. отношения уже не те. нету доверия. но если не можешь без этого человека, то закроешь на все глаза.
вообще есть страны где измена и развод это суть одно и то же, но мы живём в россии где измена не означает развод а означает что люди живут в семье более свободным образом
Иными словами - если вам допустим нравится свинство ты вы с ним и живёте
не прощала
не прощал