меньше думай о этом.. . тут такие советчики.. чуть что на разрыв.
В первую очередь нужно смотреть по характеру измены и есть ли еще чувства у него и у тебя.. конечно не стоит спускать с рук. Но и разбегаться тоже глупо если это эго перепих.
Главное здоровье.. чтоб не подхватить чего. Шкандаль и вынос мозга.. . как реагировать будет и что поймет с кем ему и тебе лучше.
По молодости ваякие глупости бывают.. не отчаивайся все будет хорошо.
Любовь
Кто прощал измену, отзовитесь, как дальнейшие отношения складываются?
И что, от этого твои рога отвалятся?:)
Irina S.
Вы не ответили на вышепоставленный вопрос :)
Кто простит измену тот лох и чмо
Да никак. Человек все больше борзел, все больше хамил. В конце концов, приготовила ему сумочку и отправила на все 4 стороны. Думаешь мне это так просто далось: Нет Он сам как бы уходил до этого 2 раза. И я возвращала. Но когда начал орать на детей, это уже был предел терпения. Не знаю. у всех по разному. Некоторые просто нечаянно попадают в переделку (ну, т. е. изменят) , у некоторых что-то заиграет, да вовремя опомнятся. Я думаю, когда партнер сам одумается во время, поймет, что не то сделал, тут уж надо как -то с собой на мировую идти
Так, чтоб не оставалось никакого подсознательного оттторжения
сколько бы ты не прощал, недоверие останется с тобой навсегда...
ну если ты действительно простишь а по тому как ты ставишь вопрос этого не заметно. то можно просто жить дальше многие живут не обращая внимания на такие мелочи .В принципе главное семья и содержание . А если ты будешь от этого мучиться то лучше разорвать это сразу .И найти мужчину измены которого тебя не будут задевать или который изменяет так чтоб ты не знала . Потому что изменяют ВСЕ просто по разному.
Доброго утра, старался об этом не думать, и не намекать, так как самому не по себе было, в итоге мы все таки развелись. Если человек тебе изменил пусть даже и морально, и не хочет это обсудить, почему так произошло, то стоит подумать о расставании.
а дальше -больше пока не разведетесь
Дальше возможна только дружеские отношение!