Любовь

Вам приходилось прощать измену и продолжать отношения не смотря ни на что?

нет
Виталя Казанцев
Лучший ответ
приходилось.. . но ни к чему хорошему это не привело.. . всё равно ЭТО всегда стояло между нами и при любой ссоре всплывало как ...дерьмо со дна.. .
всё равно растались
ога, еще полтора года огонии и пришло осознание того, что такие вещи не забываются.
Саша Сидонов
Я знавал примеры когда пары после измены только укреплялись - но это только в том случае если прощение было не простым, когда изменивший уже был уверен что потерял отношения.
приходилось.. каждому наверное.. но ни к чему хорошему это не приводило...
Т*
Тима **
Прощала... но потом прощать устала.... и ушла....
прости и отпусти!
Да приходилось и не раз... к хорошему это не превило... лутше сразу посылать подальше!!!
нет, измене нет прощения...
да она ушла к нему, а её попрежнему поёю, скоро ему может скажу а вот ей каково, но я её не простил и не собираюсь знают почти все кроме него ана шифруется, что будет когда узнает ч её вниз голой подвесил на 11том этаже минут 20 висела менты приехали составили протокол и уехали вещички в руки и пиздуй к с воему, инициатором первой встречи была она, короче такя ебола
Www.yaa.su Web
Предавший однажды - предаст всегда НЕТ!
да пришлось, но меня все равно бросила
Зака ***
приходилось прощать, и отношения продолжались, но из этого ничего хорошего не получилось)))
Да приходилось, но этого не ценят, поэтому нужно сразу ставить точку, как-бы плохо на сердце не было.