Любовь
Измена - тяжкий проступок или нормальное явление в отношениях?Можно ли прощать измену?
нарушения клятвы всегда преступление.
непрощать никого, ни за что, а то дороже выйдет))))))))))))))) хех
измена - обычное явление. .
для отношений.. . построенных на фальши.
Большинство нормальных людей ничего нормального в измене не находят!
Тяжело простить но возможно если любишь
смотря, что считать изменой...
дак это не неотъемлемая часть отношений. рано или поздно все равно произойдет-но надо так скрыть чтоб половинка даже не заподозрила:) _я считаю что рушить крепкие узы из за этого не стоит!!
Николай Поляков
А лучше вообще не изменять!
Простить - значит понять. Чего-то значит мы не понял ни в себе ни в избраннике
"Если можешь, то лучше простить". Так написано в Библии
В наше время помойму нормальное явление.... Хоть ты убивайся не убивайся всё равно будет так.. .
СИЛЬНЫЕ люди простят измену, возможно забудят если поводов вспомнить не будет.. .
Подумав над этим не изменяйте любимым, не совершайте ошибок, от которых будет плохо всем, которые испортят вашу жизнь...
как категоричны все на этой страничке)) ) на самом деле причину измены нужно искать в себе. правда. Значит что то такое произошло, что любимый перестал дорожить вашими отношениями. А тут обычно виноваты двое. Найди истинную причину измены и тогда уже думай кто кого будет прощать)))))
может и можно простить-но смысла нет!!!! Без доверия нет будущего в таких отношениях!!!!