Любовь

Нормальные ли это отношения?

Когда у парня есть девушка. Которая понимает его, любит, уважает и т. д. Но этому парню этого мало. У него появляется новая "подруга". Которая намного красивее его девушки, с которой он спит и развлекается. Девушка этого парня об этом знает, но не может его бросить, потому что любит. И встречаются они можно сказать втроём. Это нормально?
У каждого своё нормально, для него может это и нормально и само собой, что с точки зрения высокой морали и совершенства бытия это вовсе не нормальная ситуация.
Анатолий Першин
Лучший ответ
Сама же знаешь, что не нормально.
Ильнур Галимов
Парню такое явно по кайфу
Евгения Урбан
ЭТА ДЕВУШКА СОВСЕМ СЕБЯ НЕ УВАЖАЕТ
Не нужно раздеваться, чтобы нравиться
и ботоксом накачивать тела...
Есть женственность — оружие красавицы!
Улыбка, смех, счастливые глаза.

Есть в каждой шарм, свое очарование,
которые не купишь, не пришьёшь...
Заботливость, тепло и обаяние,
есть чувственность с которой ты живёшь...

© Copyright: Татьяна Сергеевна Григорьева, 2015
Данил Иванов
нет не нормально
почему вам всем нравится вставлять слово "любит?" понимаешь когда ты говоришь "любит" это просто влечение
а весь твой вопрос из-за того что ты ревнуешь, тебя это беспокоит
что он не делает тебя очень важной
любовь это всегда свобода! тебе хорошо и когда человек с тобой
и когда человек без тебя, тебе хорошо!
и самое главное она идет из сознания, а не из похоти или использования человека
и про любовь парня, даже говорить смешно!
он просто трахается
молод, вот и трахается, а девушка, ТЫ, боишься неизведанного, боишься нового, ты думаешь что новый парень будет куда хуже чем этот, и ты цепляешься за него, вместо того чтобы бросить.
Не нормально. Девушка не уважает себя.
Если парень её не любит, надо уходить.
Леонид Ветров
Любовь любовью, а самоуважение никто не отменял. В таких случаях нужно разрывать отношения и если хочешь быть с красивыми парнями займись спортом, внешностью своей, стань более симпатичной, интересной собеседницей, в общем развивайся и всю жизнь это делай. Люби себя, лишь так ты найдешь взаимную любовь. А то, что у тебя к парню это не любовь, это рефлексы. Он для тебя как недоступная игрушка, которую отобрали у ребенка.
Денис Салтыков
НОРМ!
ЛЮДИ ЖЕ ПОЛИГАМНЫ В ОТЛИЧИИ ОТ ВОЛКОВ И ЛЕБЕДЕЙ=)
Нет. Подруга слишком назойлива, вот его и потянуло на свободу, знать надо себе цену
Ж.
Женя .
Я бы хотел быть этим парнем :)
Конечно нет! Бросайте его, какая любовь? Вам не противно самой? Возьмите себя в руки, проявите силу воли и уйдите. Имейте к себе уважение
нет канеш
не тратьте свое и его время, если Вы к нему не ровно дышите, дайте ему возможность быть счастливым