Любовь
Нормальные ли это отношения?
Когда у парня есть девушка. Которая понимает его, любит, уважает и т. д. Но этому парню этого мало. У него появляется новая "подруга". Которая намного красивее его девушки, с которой он спит и развлекается. Девушка этого парня об этом знает, но не может его бросить, потому что любит. И встречаются они можно сказать втроём. Это нормально?
У каждого своё нормально, для него может это и нормально и само собой, что с точки зрения высокой морали и совершенства бытия это вовсе не нормальная ситуация.
Сама же знаешь, что не нормально.
Парню такое явно по кайфу
ЭТА ДЕВУШКА СОВСЕМ СЕБЯ НЕ УВАЖАЕТ
Не нужно раздеваться, чтобы нравиться
и ботоксом накачивать тела...
Есть женственность — оружие красавицы!
Улыбка, смех, счастливые глаза.
Есть в каждой шарм, свое очарование,
которые не купишь, не пришьёшь...
Заботливость, тепло и обаяние,
есть чувственность с которой ты живёшь...
© Copyright: Татьяна Сергеевна Григорьева, 2015
и ботоксом накачивать тела...
Есть женственность — оружие красавицы!
Улыбка, смех, счастливые глаза.
Есть в каждой шарм, свое очарование,
которые не купишь, не пришьёшь...
Заботливость, тепло и обаяние,
нет не нормально
почему вам всем нравится вставлять слово "любит?" понимаешь когда ты говоришь "любит" это просто влечение
а весь твой вопрос из-за того что ты ревнуешь, тебя это беспокоит
что он не делает тебя очень важной
любовь это всегда свобода! тебе хорошо и когда человек с тобой
и когда человек без тебя, тебе хорошо!
и самое главное она идет из сознания, а не из похоти или использования человека
и про любовь парня, даже говорить смешно!
он просто трахается
молод, вот и трахается, а девушка, ТЫ, боишься неизведанного, боишься нового, ты думаешь что новый парень будет куда хуже чем этот, и ты цепляешься за него, вместо того чтобы бросить.
что он не делает тебя очень важной
и когда человек без тебя, тебе хорошо!
он просто трахается
Не нормально. Девушка не уважает себя.
Если парень её не любит, надо уходить.
Любовь любовью, а самоуважение никто не отменял. В таких случаях нужно разрывать отношения и если хочешь быть с красивыми парнями займись спортом, внешностью своей, стань более симпатичной, интересной собеседницей, в общем развивайся и всю жизнь это делай. Люби себя, лишь так ты найдешь взаимную любовь. А то, что у тебя к парню это не любовь, это рефлексы. Он для тебя как недоступная игрушка, которую отобрали у ребенка.
НОРМ!
ЛЮДИ ЖЕ ПОЛИГАМНЫ В ОТЛИЧИИ ОТ ВОЛКОВ И ЛЕБЕДЕЙ=)
Нет. Подруга слишком назойлива, вот его и потянуло на свободу, знать надо себе цену
Я бы хотел быть этим парнем :)
Конечно нет! Бросайте его, какая любовь? Вам не противно самой? Возьмите себя в руки, проявите силу воли и уйдите. Имейте к себе уважение
нет канеш
не тратьте свое и его время, если Вы к нему не ровно дышите, дайте ему возможность быть счастливым