Любовь

Когда у женщины нет подруг - это нормальное явление?

да не нормально это! что бы ни писали, никогда собака не заменит подругу ...всё зависит от человека, от его восприятия мира, не умеет человек дружить и ценить людей ...значит и друзей у него не будет
Егор Кузнецов
Лучший ответ
Нормальное-всё зависит от человека и характера... Я тоже могу обходиться без подруг
Дима Петров
это скучно
Анна Лапшова
Вполне. С мужчинами интереснее :-)
И они предают гораздо реже.
подруги должны быть, но такие, которые не подведут.
это даже плюс, так как какая бы подруга не была, она всеровно подставит под ФАНФАРЫ.

Лучше не иметь подруг вобще. щас не то время и не тот час обзоводится ими.

Самый лучший друг ...это собака. Не придаст и не обманет.
Нет.
Более, чем. Без комментариев
это говорит о том, что она нехороший человек, редиска в общем :-) умение дружить- это тоже искусство!
Дружба между женщинами это миф!!!
Да.
не нормальное. . хоть одна, но все равно должна быть подруга!
Это обычное явление.. . Да и вообще.... женской дружбы не бывает.. . Женская дружба - это когда две дамы сплетничают о третьей. Все женщины - соперницы. И стоит появиться на горизонте мужчине, легко предают друг друга.
C)
Chiyo ))
у красивых женщин вообще подруг не бывает, это соперницы.
у меня есть вялотекущие. то есть иногда звонят, иногда видимся на работе. все.
Это от человека зависит.
хотя я в дружбу между мужчиной и женщиной не верю