Любовь

Измена мужчины и женщины.Как относитесь к такому явлению?

Су
Сухроб
560
С пониманием. По природе разнополые организмы не должны быть вместе всю жизнь - это не естественно, кроме случая, когда это нужно и устраивает обоих. Бракосочетание и длительную жизнь вдвоём придумали люди, а не природа. Это значит, что без ошибок тут не обошлось. Женщина и мужчина при насильном проживании вместе, или же по причине общих детей и т. д. в любом случае рано или поздно будут изменять друг другу, если, опять же, совместная жизнь не по любви и желанию обеих сторон. Это природа человека. Её нельзя изменить. Можно только принять.
Ольга Шурупова
Ольга Шурупова
23
Лучший ответ
Marat Daumenov Ай, браво, молодца! Зомбанутых все меньше становится...
Очень просто. Считаю, что понятие "измена" существует только в воспаленном мозгу мелких собственников, а не любящих людей.
MD
Marat Daumenov
75 294
Я понимаю когда человек влюбляется и уходит, но не понимаю как можно бегать туда-сюда...
Это явление достойно самого пристального внимания и подлежит обсуждению, а не мгновенному осуждению.
Если есть любовь никто не изменит!
Если мы вместе, а он изменил, то уйдет сразу к той с кем был) Если мы ещё не пара и он редко рядом, тогда не надо мне рассказывать сколько было девушек до нашей следующей встречи... итак представлю) , но измены в этом случае НЕТ.
Юлия Самонова
Юлия Самонова
17 799
С точки зрения мужа осуждаю, но как мужик только за то, что бы жён неверных было много!!! Палка о двух концах, сударыня!!!)))
Алёша Герман
Алёша Герман
14 007
хреново!
отрицательно!
Просто надоело им быть вместе и они решили поизменять друг другуе

Похожие вопросы