Любовь
Измена мужчины и женщины.Как относитесь к такому явлению?
С пониманием. По природе разнополые организмы не должны быть вместе всю жизнь - это не естественно, кроме случая, когда это нужно и устраивает обоих. Бракосочетание и длительную жизнь вдвоём придумали люди, а не природа. Это значит, что без ошибок тут не обошлось. Женщина и мужчина при насильном проживании вместе, или же по причине общих детей и т. д. в любом случае рано или поздно будут изменять друг другу, если, опять же, совместная жизнь не по любви и желанию обеих сторон. Это природа человека. Её нельзя изменить. Можно только принять.
Marat Daumenov
Ай, браво, молодца! Зомбанутых все меньше становится...
Очень просто. Считаю, что понятие "измена" существует только в воспаленном мозгу мелких собственников, а не любящих людей.
Я понимаю когда человек влюбляется и уходит, но не понимаю как можно бегать туда-сюда...
Это явление достойно самого пристального внимания и подлежит обсуждению, а не мгновенному осуждению.
Если есть любовь никто не изменит!
Если мы вместе, а он изменил, то уйдет сразу к той с кем был) Если мы ещё не пара и он редко рядом, тогда не надо мне рассказывать сколько было девушек до нашей следующей встречи... итак представлю) , но измены в этом случае НЕТ.
С точки зрения мужа осуждаю, но как мужик только за то, что бы жён неверных было много!!! Палка о двух концах, сударыня!!!)))
хреново!
отрицательно!
Просто надоело им быть вместе и они решили поизменять друг другуе