Любовь
Почему при измене мужчин не так стыдят как женщин????
Потому что мы живем в патриархальном обществе. Ну еще мужчина по своей природе полигамен. А еще зависит от того, как ты сам к этому относишься. Живи своим умом, не слушай чужого мнения и тогда и стыдить будет некому. Да и саму измену надо внимательно расасмотреть со всех сторон, уверена от хорошей жизни не изменяют, я не беру в расчет страдающиъх нимфоманией.
разные подходы последствия
во первых мы изменям почти всегда только физически а женщины и физически и марально а вовторых мы имеем а их имеют ну и что обидней ))))))))))))
Никита Самоучкин
А если мужика имеют, то это как....
Стереотип. Наверное, от мужчин измен ожидают больше, чем от женщин. Более того, считают, что мужчина и измена - взаимосвязаны, раз мужчина полигамен. А женщина - хранительница очага, мать и все такое...
а многие считают что мужчинам всё можно! поэтому их и не так стыдят... .
а если честно то общество привкло к тому что мужчины изменяют гораздо чаще!!!! а измена женщины это кошмар сразу....
Потому что, как в той поговорке "мужики хуже баб"!!Они нас называют сплетницами, а сами... Я как-то была в компании своих знакомых ребят, чего я только не слышала за кружкой пива!! Это испокон веков было, есть и останется!!! Как мы не побывали быть независимыми, какими эмансипированными не были это бесполезно ..такие мы все разные... Кстати заметьте если мужик переспал с кучей женщин-он герой, а если женщина-шлюха!!!! Хотя... кто знает может ответ заложен в нас самих....
Потому что им все сходит с рук!!!!