Любовь

Мужчины, если женщина в сексе просто богиня, вы ей многое простили бы? Имеется в виду, не измена, а характер!

Виктор Попов
Желательно, чтобы, как говорил великий А. П. Чехов, в человеке ( а большинство женщин, верю, всё-таки люди ) всё было прекрасно: и лицо, и душа, добавим: и сексуальность, и характер.. . В итоге всё зависит от пропорций. Насколько хороша в постели, и насколько вредна и пакостна в жизни !!!
Али Ялкунов
Лучший ответ
Интересно... еже ли она в сексе богиня....откуда время находится на её характер любоваться
да, многое
Роман Круглов
Поймал я одну такую богиню за ухо и сказал ей, "Богиня, а ты забыла, как не могла в рот правильно взять, когда мы с тобой познакомились ? " Богинь не бывает, я их просто делаю такими :))))))))))))))
Дэвид Ван
Виктор Попов Супермудчина.а тебе не попадались те,которые ТЕБЯ в тупик умением брать в рот ставили,ась?!Я не для ссоры спрашиваю,а для "статистики"!Не все ж позволяют за ухо себя взять и наставильно так с ними беседовать....да и не со всеми так нужно говорить!
всё и прощаем, поэтому.
У меня эбля не возведена в ранг божества. И если женщина дура, то пусть она хоть как умеет ипаццо, только от разрыва отношений это ее не спасет. Одной дырой сыт не будешь.
Виктор Попов Ну да....как в Шреке....А УТРОМ ИСПЕКУ ВАФЕЛЬКИ!Я вот выяснить или подтвердить для себя хочу,что МУЖЧИНЫ МНОГОЕ ЗА УМЕНИЕ ТРАХАТЬСЯ ПРОЩАЮТ!Мой друг(просто друг)сейчас локти кусает.что кусок п... на семью променял,а потерял больше,чем нашел!
всё прощает
..да, есть такие... ) вот дрянь-дрянью, но трахаеца....))))))))
Зачем мне фантик без конфеты=))))
Александр Пак
Виктор Попов Так конфета-то сладкая на вкус,но вот потом....совершенно не твоя!Т.е. характер не нравится,что-то в этом роде!
Богиня? Это как, позвольте спросить? Холодное и неподвижное изваяние с претензией на почитание? :)))
Уж нет, лучше с простой и настоящей женщиной...
Родион ™
Виктор Попов Богиня всмысле ТАКАЯ,КАК ТЕБЕ НРАВИТСЯ,НО ТАКОЙ НЕ БЫЛО!А не изваяние!Ну допустим....в постеле классно все делает:минет,подмахивает классно(извини за грубость,но по-простому так),ну все так как ты хочешь!Не ДАЕТ,а ЛЮБОВЬЮ СТОБОЙ ЗАНИМАЕТСЯ!А по жизни жадная,плохая мать,хозяйка,глупая и т.д.!
Соц опрос за что мужчины любят женщи больше за 1)фигуру, лицо и за умением ею пользоваться или же за 2)душу и ум! Из проговорки мужчина любит глазами, а женщина ушами следует, что все таки за первое чем за второе особенно в начале своей взрослой жизни! Но с течением времени мужчине будут нравиться совершенно другие женские качества (я конечно не про всех) ! Так что ответ весьма предсказуем!
Ирина
так может чему то ее стоит научить помимо этого!