И коллекционировать, и исследовать, и классифицировать.. .
А как же иначе?
Любовь
Можно ли «коллекционировать» мужчин или женщин? или секс-партнеров?
вспомните фильм "Иван Васильевич меняет профессию", там стоматолог (Этуш) произносит такую фразу: это слово оскорбительное, и прошу ко мне его не применять.
я к тому, что такая формулировка не только оскорбительна, но и неправильна. что значит коллекционировать? кому приятна будет мысль быть экспонатом, разве за все труды, усердие, чувства наконец, не заслужили они быть учителями, друзьями, экслюбовниками? пусть с приставкой, но все-же!
тут либо ты глупец либо подлец. поясню: выбрав однажды и расставшись позже в чем готов признаться? в выборе недостойного, в своей слепоте, глухоте? тогда ГЛУПЕЦ! или второй вариант: ты собираешь коллекцию! тоже все понятно. даже цинизм не есть Подлость! Выбор вот такой!
P.S. местоимение - не есть кто-то конкретный, это только манера ведения монолога
Денис Смирнов
Позвольте ответить на Ваш вопрос "что значит коллекционировать?".
Коллекциони́рование — деятельность, в основе которой лежит собирание коллекции, то есть собирание чего-либо, как правило, однородных объектов...
Собирать можно и нематериальных вещей (анекдоты, стихи, песни, графические или текстовые файлы определённой тематики, посещённые страны, соблазнённые лица противоположного пола)
Ссылка на Википедию http://ru.wikipedia.org/wiki/Коллекционирование
Так что формулировка верная.
А странно, однако, что Вы оскорбились....
Так что формулировка верная.
можно, а смысл тоо в чём))))))))))))))) хех
можно все, только кому это нужно и кому это надо
конечно. многие этим занимаются..
Коллекция-бездушный набор предметов. Не обращайтесь так с людьми, бумеранг возвращается.
конечно, если только эта коллекция потом из тебя фарш не сделает
Да! Только кому делала "Золотой дождь"!
а зачем?
конечно можно, только осторожно, а то еще попутно можно коллекционировать венерические болезни, а вам это надо?...
Можно в том и смысл!!!
какой-то мужик рыбные консервы собирает... а я - кошек)))
да... у всех свои хобби))))
А У у тебя такой большой сексодром? Возьми в коллекцию))))