Любовь

Как проявляется любовь у мужчин к женщине кроме секса ?

В желании сделать другому что-то хорошее, быть снисходительным к его слабостям, проявлять интерес к его желаниям, в способности прощать, уступать ради сохранения отношений. Если такие желания взаимны, то любовь продлится долго. В любовь надо вкладывать, чтобы что-то от не получать.
Alexey Efremov
Лучший ответ
Секс к любви не имеет никакого отношения.
Анна Дехник
Когда человек влюблён, за него об этом говорит всё: его взгляд, его глаза, его постоянное желание быть вместе, много внимания уделяет, хочет заботиться об этом человеке, и, самое главное, хочет, чтобы его любимый был счастлив...
*~*~*dolche Vitaminka*~*~*
А скажите что нужно кроме секса мужчине поел, поспал если нет женщины подрочился что не так?
Володя Kап
Ревность, романтика, подарки
Когда на последние деньги можешь купить цветы, когда вместо того чтобы купить новую магнитолу покупаешь ей цепочку, когда есть желание проводить выходные с ней а не с друзьями, когда девушка в душе не лень зайти и потереть спинку несмотря на интересный фильм по TV, и тогда когда хватает терпения слушать рассказы о её болтовне с подругой в то время когда у тебя есть какие то трудности в своих собственных делах.. как то так..
Детьми )_)))))
Максим Самков
Всмысле как?? ? Секс это секс, мужикам чтобы трахаться любовь вовсе не нужна! Любовь, это забота, это когда за тебя волнуются. когда твои интересы важнее всего остального. Например: Мой муж бросил все и уже по темну поехал за мной в другой город на машине, только потому что я звонила и плакала. У него душа не на месте, если со мной что случись не дай Бог! Или перед свадьбой у него был мальчишник, он друзей полгода не видел (вахта) и посреди мальчишника я написала, что у меня сильно болит живот, попросила привезти мне лекарство. Он прилетел через 15 минут с лекарством и остался со мной. а не бухать с друзьями! Вот она забота и любовь. А секс это просто секс, животные инстинкты.
Петр Кузнецов