Любовь

Могут ли сложится отношения, если мне 15, а девушке 28???

конечно могут научит тебя чему надо
только не затягивай на долго привыкнешь. ..
Александр Комаров
Лучший ответ
если она еб... ая, то вполне возможно, вопрос в том, а надо ли тебе такую?
Лилия Туманова
интересно как? зам директора фирмы и курьер? ) роман года просто.... ладно, если серьёзно.. . каких только чудес не бывает. но.. . обычно всё таки нет)) ) разница между вами колоссальна.
Катя Литвинюк
Бред.
эта женщина тебе в тетки годится не меньше. тем более вроде как женщину должны упечь - зсовращение несовершеннолетних.
для любви нет границ
Мамат Юсупов
Временные.
Gmc 7
Да, могут. До 18 она тебя будет воспитывать и дрессировать, а после женит тебя на себе и заставит тебя работать на нее как раба.
Если она тебя только усыновит))))
Ээээ.... обычно девушкам в 28 уже нужен муж, дети, семья, карьера, секс.... Ну либо она очень продвинута, либо... хотя нет, если бы хотя бы тебе было 25. а ей 38....вы мыслите по разному. Вы даже из разных времен. Не то, чтобы это вообще не возможно... или я бы не желала тебе счастья, но есть вещи, которые ты сам должен понять. Представь свою мать с мужчиной на 13 лет младше ее. Что ты чувствуешь?
Бред. Она почти вдвое тебя старше, наверно у нее уже совсем другие приоритеты в жизни. Развлекайся с ровестницами
Вы можете быть друзьями.. но и это вряд ли
Ты е] нулся ?
Иса Бериев