Любовь
если девушка понравилась! она классом выше а уменя лишь болт в кармене! могут ли быть отношения
конечно могут быть, если девушка не зациклина на материальном состоянии мужчины...
и что ей даёт этот класс? в могилу с собой не заберёт.
Это смотря какой болт;)
С болтом в кармане можно только Гаечку!
А если серьёзно, если Вы имеете в виду отсутствие финансов а не деталь детского конструктора, то могут и ещё КАКИЕ!! ! Удачи!
Не думаю, что есть надежда на болт, а вот мозги включить, необходимо будет!!!
отношения могут быть всегда, было бы желание и влечение друг к другу, а когда любишь и болт кажется бесценным подарком... желаю удачи...
этот класс ничего не меняет.... здесь главное ее желание: общаться с тобой или нет.... если она захочет, то и отношения у вас будут....
Если ты ничего не будешь делать, для того чтобы повысить свой "класс" как ты называешь, то все рухнет... Поверь, я сейчас в таком положении. Мой парень.... намного, скажем так, беднее меня... и честно говоря, за год отношений, меня сильно начинает напрягать это во многих мелочах. Надо стремиться к благосостоянию! Тебе же нужно за ней ухажить и тд и тп.... а представь наоборот? Это уже просто что то!!!!
отношения могут быть и при таком раскладе, тут уже как ты себя поведешь, ты можешь сделать так, что она в тебя по ущи влюбиться не будь у тебя и болта...
Конечно. Я поменяла богатого мальчика на обычного парня. И ничуть не жалею живём прост супер, всё зарабатываем вместе. Сейзас собираемся играть свадьбу в условиях кризиса мы уже приглосили 120 человек. А 3 года назад денег небыло на приличное кафе. Главное не зациклива в своей несостоятельности. Ok.Стань ей необходимым.
Конечно, если девушка хорооя то она на это и не взглянет!
надо ей этот болт поглубже вставить
bud smeleu
конечно могут! Если девушка не полуумная