Любовь
Если девушка ПОНРАВИЛАСЬ только на 4 год знакомства,до этого было просто хорошее отношение,не более,то это несерьёзно?
Никого не слушай, а руководствуйся СВОИМИ намерениями и чувствами. Я тебе могу только пример из жизни рассказать. Моя хорошая знакомая дружила с мальчиком с 17 лет Поначалу он пытался за ней ухаживать, но безрезультатно. Они просто стали очень хорошо дружить, он ей рассказывал о своих девушках, помогал во всем, она ему - о своих и проч. Теперь им по 30, год назад она развелась с мужем. Дружба, заметь, все эти годы не прекращалась! И вот сейчас они соединились в семью и очень счастливы! Оба поняли, что созданы друг для друга!
тяжело будет психологически перестроить дружбу на любовь)
может и понравилась, но ничего хорошего из этого не выйдет, если б сразу то это другое дело, а такая тягомотина на 4 года то значит человек сомневался
всё может быть! жизнь на столько чудна!
А мне кажется что из этого могут выйти очень прочные отношения, столько лет ее знаете, знаете все ее недостатки, т. е. не смотрите чере "розовые очки". Ведь любимый человек должен быть в первую очередь другом, а у вас это уже есть. Главное чтобы это было взаимно.
Жена и муж должны прежде всего быть друзьями, любовь рано или поздно проходит, а дружба остается. Если вы доверяете друг другу, попробуй с ней поговорить об этом.
тебе виднее.. . но если понравилась, то это не может быть не серьёзным....
Все бывает.