Любовь
ну неспится мне по ночам 4 года я одна ..с мужчинами не складываются отношения почему то-может сглазил меня ктото?
могу жениться, если хочешь
хе)))))))))))) Может просто нужно улыбнуться, ну хоть чуть, чуть))))))))))))))))))))) нежнаяяяяяяяяяя
может дело в тебе? когда теряешь веру в себя... увы, все перестает получаться!!!! носю выше, хвост трубой!!!! и вперед на амбразуру и в лабиринты судьбы! ты должна всем видом показывать, что ты самая лучшая! и все будет!!!! удачи!!!
Всему свое время. Все будет. А насчет сглаза голову себе не заморачивай...
Я иногда задаю себе тот же вопрос! Но я не верю во всякую ересь! Только в Бога! Просто наше время пока не пришло! Всегда полезнее дождаться хорошего человека, встретить его будучи умом зрелой, тогда меньше ошибок совершишь... Не нужно гнаться лишь бы за кем-то... Нужно постараться дождаться.. Ассоль ведь дождалась...) ) Моя сестра двоюродная, вышла замуж в 33 года, а родила в 34..И вполне себе счастлива.. вот только перед этим она успела еще карьеру сделать.. Не плохо же..? .
И таких случаев знаю много. Не грустите.. То ли еще будет! Дай Бог нам истинную... любовь.. .
Помните как в песне В. Цоя: "Смерть - стоит того, чтобы жить, а любовь - стоит того, чтобы ждать... "
И таких случаев знаю много. Не грустите.. То ли еще будет! Дай Бог нам истинную... любовь.. .
Помните как в песне В. Цоя: "Смерть - стоит того, чтобы жить, а любовь - стоит того, чтобы ждать... "
а вы от компа избавьтесь. Глядишь - и встретите кого. когда от скуки пойдете прогуляться) А "сглазил" "порчу навел" и т. д. ..Смешно!)
Похожие вопросы
- Если девушка ПОНРАВИЛАСЬ только на 4 год знакомства,до этого было просто хорошее отношение,не более,то это несерьёзно?
- Способен ли 33 летний мужчина на нормальные отношения, если он похоронил дочку 4 лет, умершую от рака и жену, которая по
- У многих девушек не складываются отношения с мужчинами потому что у них....
- С мужчинами не складывается, может собаку завести, она
- У меня не складываются отношения с девушками, в чем моя причина? Как изменить себя?
- А как у Вас сейчас складываются отношения (или складывались) с Вашей первой любовью?
- Выручайте! Встречаюсь с девушкой 4.5 года! Доверие пропало и она может разрушить отношения! Подробней внизу.
- Вы возвращались к былым возлюбленным? Если да, то когда? Как складываются отношения?
- Разница между мужчиной и женщиной 4 года - это нормально?
- я влюбляюсь в мужчин. но не более 4 лет могу быть с ними. Это по тому что я не терпима к их косякам?