Любовь

У меня не складываются отношения с девушками, в чем моя причина? Как изменить себя?

В инете общение складывается хорошо, девушки доверяют все свои тайны, кто нравится и т.д. Говорят ты не похож на остальных, ты искренен. Когда я назначаю девушке свидание в кино, и договариваемся о встрече, встречаемся, я начинаю стесняться и больше молчу, так как у меня выработался один комплекс, я стесняюсь своей речи из-за кортавости, но прежде чем встретиться я обговариваю этот факт. Причем отказ, был не раз, а постоянно.Вот недавно встретил одну девушку, и она мне очень сильно понравилась, но ответила отказом. Прямо не сказала нет, но дала понять ты не мой типаж, ты своебразный человек, очень ранимый, мы можем остаться друзьями, ты хороший парень, и я помогу тебе. Но я так не хочу. Что такое настоящие друзья, это дружба на всю жизнь, а не на день, месяц, неделю. Причем все девушки говорят с кем я встречался, у тебя все будет, но когда? наверное никогда!!!
Забудь про интернет знакомства, и вообще забей на свою проблему и будь собой.
Общаясь по интернету, они тебя не видят и не слышат по сути, и в их воображении ты предстаешь вымышленным персонажем, а он как правило всегда очень близок к их идеалу. Но штука в том, что идеальных людей не бывает, да и вообще потом, при личной встрече могу тебе со 100% вероятностью сказать что у них происходит некое разочарование, девушка думала увидеть не тебя какой ты есть, а идеал который она придумала себе. Познакомься ты с ней просто так скажем на улице, она бы может с большим интузиазмом восприняла встречу и кто знает чем бы все закончилось, но если первое впечатление - разочарование, тут уж сложно что-то поделать.
Кстати дефект речи тут совершенно не причем. Знаешь, тебе стоить полюбить себя для начала, если будешь нравиться себе такой, какой есть, то и другие полюбят (проверено) . Да и еще чем больше стараешься понравиться, тем меньше шансов, будь собой, не бойся сказать глупость и тем более что услышат что-то не-то и не так. Удачи!
Дамеля Ералиева
Лучший ответ
Жизнь щедро умудряла его опытом, и на склоне лет он был уже довольно опытным неудачником.
Ирина Рюмина
Лишь истинная доброта дает уверенность в себе и наслаждение своими способностями.
Человек сможет подарить себя и дать радость другому, если не боится быть истинным, искренним.
Всегда найдется созвучный человек, ибо смелая мужская душа всегда сможет подарить тепло и радость.
Будьте веселы и уверены в себе, вы же мужчина, будьте им всегда!
Людмила Лоза
Резиновая Зина спасёт душераздирающую картину.
Дарья Соколова
Держись парень, мы с тобой.
Олег Олег
Перестань за ними гоняться...
Вам может показаться странным, но странного сдесь ничего нет, уже давно доказано наукой, что уверенный в себе, в своих силах, любящий жизнь челевек всегда притягивает к себе других.
Путь любви к самому себе — основа любви ко всем без исключения. Любящий себя (и нелюбящий — тоже! ) человек относится к другим так, как относится к себе. В точности так же к нему относятся и другие, как он относится к себе сам.

"Люди недоверчивые в отношении самих себя, больше хотят быть любимыми, нежели любить, дабы однажды, хотя бы на мгновение, суметь поверить в самих себя. " - Фридрих Ницше.
комплексы свои оставь.... и найдется та которой ты нужен будешь....
Михаил Никулин
Не будь подушкой, не будь подружкой - это точно. Женщина - загадка, но любят своенравных и волевых.
Rainer ***
тут уже одна девушка написала, что корватость, это не минус, а даже плюс! и зачем ты обговариваешь этот факт? не стесняйся, а гордись этим!
Не слушай сказок вроде : "все еще впереди"....так можно всю жизнь прожить в одиночестве. Наверное, каждому из нас предназначен кусочек счастья, но найдет ли этот кусочек счастья тебя в течение твоей жизни - это большой вопрос. Так что нехер здесь сидеть, правильно тебе советуют: займись собой, сделай себя лучше сам, иди на встречу своему счастью.. . так у тебя гораздо больше шансов, чем просто ждать -_-
Андрей М
Избавься от комплексов, нашёл чего стесняться, каждый второй с плохой речью, лишь бы масло в голове было. Похоже просто вы встречаете всё не тех девушек, но поверьте появится та единственная, которая не будет в вас искать недостатки !
Ирина Гусакова
Напиши в инете, что хочешь познакомиться с девушкой. имеющей небольшой дефект речи.
Начни с псевдонима... например не ликвидатор а "Осеменитель"
Поверь в себя и всё получится !
Михаил Саидов
попробуй найти кортавую, глядишь всё получится.
Gulnazi Omarova
а мне не понравилось что ты ранимый, с таким человеком трудно общаться, боишься лишнее слово сказать, вдруг сильно ранит. ну а про дружбу на всю жизнь это большое везение, а то что люди приходят в твою жизнь и уходят это норма.
А знаешь что? Вообще не предупреждай девчонок, что картавишь. Попробуй! Относись к этомутак, как будто так и надо говорить, будто все люди на свете картавят. Вон французы вообще все как один картавые, и ничего, любят же их девушки!
во во... ты сам сказал.. ты ранимый? будь суровым, категоричным, не показывай слабости и молчи лишь потому что ты серьезен и спокоен а не от стеснения...
S)
Sta1Sha )
Наверное будет тогда, когда сам будешь уверен в этом. Комплексы может найти у себя любой - у одних вес, у других рост, у третих живот, у четвертых характер, но находят половинку лишь те, кто понимает, что может и мы встречаем покак не тех, чтоб потом встретить его и понять точно, что это ОН (она) . Так было у меня.
** *boec* **
Всё будет путём. Только инет не место для знакомств. Вот сейчас мы общаемся а завтра будут другие лица. Встретились-отказала. Влюбляться нужно когда ты видишь девушку. Общаешься с ней. А в инете-Полно красивых и не замужних, а на деле?.
Изменить себя в пять сек. не возможно! Человек лепит свое я всю жизнь! Осознаешь проблему? Решай, не жди. Это ни кому не надо, кроме самого себя! И ещё - надо БЫТЬ, а не казаться!! ! ))))))))
тебе к психологу надо.
**
****** ******
Я думаю тебе нужно сходить к психологу, рассказать о своих страхах, сомнениях и комплексах. Ты молодец, что борешься со своей проблемой, ищешь ответ. А девушка у тебя обязательно будет!!!!
может я чего-то не понимаю, но когда человек немного картавит, то в этом есть какая-то загадка и шарм.. . так, что пользуйся этим))
Причина в том, что ты ещё маленький.. . Подрастёшь, станешь личностью, будешь себя ценить и девочки потянутся... У нас в классе был картавый мальчик, знаешь как за ним бегали девченки. А вообще, твоя пока тебе не встретилась.. . всё впереди, не за горами...
мож твое время не пришло
откинь все комплексы в сторону все наладится само собой
...анастасия ...
Забей!!! У меня тоже картавость, ну и что. Всё зависит от тебя, степени твоей закомплексованности. Я её победила.
Вадим Ашуров
ой, а я люблю кортавость! прикольно! по доброму прикольно! если бы она была у меня - я бы ею гордилась, а не смущалась!
слушай.. ну этот недостаток реально мешает тебе жить... есть же логопеды..
тебе необходимо повысить самооценку. самое главное тебе нужен опыт с опытной девушкой. будь немного эгоистом. мой муж тоже картавит но у него до меня было очень много женщин до меня. картавость это -ШАРМ. попытайся это использовать в свою пользу. будь немного наглее....
Пу Аральск
кстати, кортавость иногда очень даже сексуальна)))) Не парься, будет утебя девочка, которая примет тебя таким, какой ты есть.
На собственном опыте могу сказать, что если воспринимаешь парня как друга, тем более доверяешь ему свои тайны, то уже не воспринимаешь его как потенциального СВОЕГО мужчину. Уже относишься к нему как подруге. Просто девушки не могут встречаться с тем, который о них так много знает. Они же хотят быть загадкой
И дело совсем не в твоей картавости. Но если она тебе мешает, то избавляйся от неё!
Все у тебя будет хорошо! Ты не зациколен на себе, умеешь слушать, внимателен. Девушки таких любят.
Но не надо быть им подружкой))))
постарайся сделать свой недостаток достоинством, или отличительным признаком.. . м. б. стоит выучить несколько бытовых фраз на французском и у тебя это будет классно звучать.. . я с такими людьми сталкивался.. . так вот девушки, особенно те, которые изучают французский, им страшно завидуют, влюбляются в них с полоборота.. . в их картавое "рррр"...
а вообще - смотри на это с юмором, проще.. . тогда и девушки будут к этому спокойно относиться.. . и никогда не надо выставлять это своё качество как недостаток! не демонстрируй свои комплексы! многое зависит от того, как ты сам к этому относишься!
по большому счёту - это мелочь.. . по сравнению со всей твоей жизнью.. . Посмотри сколько великих людей имели свои особенности.. . Байрон вообще хромой был.. . Бетховен - глухой.. . дальше сам продолжи.. . м. б. стоит почитать про них.. . про то как они преодолевали свои комплексы.. .
Вся проблема таоя ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО во внешности.
1.Спортзал - накаяайся хотя бы немного
2.Парикмахерская
3.Модная стильная одежда.
4.Бабло
Привыполнени этих пунктов отказа НЕ БУДЕТ. Если они покажутся тебе сложными - продолжай и дальше размазывать сопли по монитору
я бы тоже сказала, твое время не пришло... .
Но вот тебе мой совет, ты когда зовешь в кино или куда, ты от этого человека не жди ничего, симпатий внимания, как будто просто так идешь. Будь естественным, не думай о том, что ты ей не понравишься. (видимо это основной твой комплекс) А потом, почему в твоем мире нет фоток твоих - почему! Будь уверен в себе -пофоткайся, полюби себя - наверняка ты симпотичный. Тем более если они так отзываються о тебе хорошо ( в общении).... У этого хорошего человека должно быть лицо.
Bauyrzhan Karimov
Нужно обязательно что-то делать очень хорошо, в чем-то стать непревзойденном асом, тогда повысится твоя самооценка и девчонки еще бегать будут за тобой и твоя речь будет самой желанной для них.
Юля Логунова
ты просто ещё не нашёл свою вторую половинку.... не нашёл ту самую...
значит еще не было той которядостойна!! !
а вообще не парься-все впереди!!!!
Роман Р
Думаю, что дело только в твоих комплексах, зажатости. Будь собой, покажи, что не зависишь от мнения других, не зажимайся. Когда поймешь, что иногда нужно демонстрировать свой внутренний мир, а не играть в Чебурашку - всё сложится. И я не иронизирую=)
Что бы ты ни подумал про себя, ты прав в любом случае и случится это именно для тебя, таково устройство Вселенной. Веришь ты в это или нет, но именно ты программируешь свое будущее. Измеи свой образ мышления.
Ni]{It@ Kirsei
Сколько я знаю женский пол мы предпочитаем завоевателей. Избавляйтесь от робости но разумно. Должно измениться понятие у Вас внутри.
У меня то же самое, может просто не те попадаются?
Проблема не в кортавости и не в других людях! Проблема в тебе! В твоем отношении к себе! Ты внушил себе, что кортавость - это отрицательная черта, но далеко не все так считают! Ты слишком зациклился на этом! И на столько, что заставляешь других об этом думать. Если ты сам не будешь акцентировать на этом внимание, то ни кто и не почувствует этого! Моя подруга тоже кортавит и одно время она даже ходила из-за этого к логопеду. Но, честно говоря, кроме нее самой ее кортавости больше никто не замечал. Все проблемы у нас в голове! И решение их зависит от того, как ты к ним относишься! И, как сказал кто-то умный, будь проще и к тебе потянутся люди! )))
Вадим ...
Будь собой! И учись разговаривать а не смски писать
Может быть с дефектами речи но при этом быть увереным. Просто поверь в себя и не зацикливайся на своем стеснение, кортавость. Из всего надо делать шутку. Тогда коселек, коселек никто и не заметит.
Знаешь, я тоже кортавлю и считаю это соим плюслм. Многие обращают положительное внимание. Не парься. Веди себя спокойно и всё будет хорошо. Не думай о свидании, как о чём-то очень серьёзном. Это просто свидание)
ВОЗМОЖНО ПРИЧИНА НИ В ТЕБЕ И НИ В ТВОЕЙ КАРТАВОСТИ. Просто веди себя раскованнее, не молчи долго. Девушки любят говорить. Говори с улыбкой, а главное смотри ей в глаза и думай о ней, а не о себе. Картавость не страшна, если тебе есть, что говорить. И еще девушки не любят слишком доверчивых, сильно болтливых, жалующихся, хвастунов, зануд, скупердяев и прочих "некрасивых" людей. Мужчина редко интересует девушку внешностью -как говорится "мужчина должен быть чуть-чуть красивей обезьяны".Будь галантным, в меру веселым, учись чувству юмора - и все девушки будут твои. Но даже какая и отойдет - не опускай руки: помни все девушки разные и интересы у них разные.
Не парься! Все получиться! Девушки не те. То что напишешь - не скажешь никогда.