Любовь
я влюбляюсь в мужчин. но не более 4 лет могу быть с ними. Это по тому что я не терпима к их косякам?
уже пять раз была замужем. Сейчас уже вроде идеальный мужчина.. но все же я уже боюсь ответить на его предложение... Вдруг опять надоест? Жалко его... а что делать?
Как не прискорбно говорить, но вопрос длительности влюблённости - это вопрос исключительно химических реакций, а эмоции и переживания - это результат всей этой химии.
Дело в том, что состояние влюблённости вызвано химическими реакциями в организме человека. Т. е. когда вы влюбляетесь в человека, в вашем организме начинают активно вырабатываться соответствующие гормоны. Они могут вырабатываться до 7 лет подряд, и зависит это от конкретного организма (в вашем случае это 4 года) . За это время отношения или сложатся или нет. Т. е. если вы не смогли построить отношения до окончания действия гормонов, вы расстаётесь. В том и отличие любви и влюблённости. Любовь это когда и с гормонами и без вы сможете быть вместе :)
Ну Вы однако переборчивы сударыня! Попробуй не замечать косяков, а лучше помоги мужчине от них избавиться. Не тыкай его носом в его ошибки, а нежно и ласково намекни на них и он их скорее исправит....
Говорят любовь живет именно 4 года. Вот.
4 года??) ) фига себе... да вы оочень терпиливы, моё почтение!
Надя Дудка
мда!!!!
Настоящая любовь приходит один раз)) )
значит ты еще не нашла того принца
ох..., то же самое... только сейчас поняла, что самое главное -это любить..., тогда "косяков" не замечаешь... а если без любви, то любой идеальный "достанет" через месяц...