Любовь

я однолюб.это плохо или хорошо?и вообще что лучше быть однолюбом или влюбчивой?

моё мнение - однолюбом тоже быть плохо, потому что я если влюбляюсь, то годами не могу забыть этого человека, отчего очень страдаю.
Я думаю, быть однолюбом это и ни хорошо, и ни плохо - просто такая особенность человека, так же как тип темперамента или цвет глаз.
Можно прожить счастливую жизнь, сменив кучу партнёров и к каждому испытывать искренние чувства, а можно всю жизнь любить только одного и быть не менее счастливым и богатым духовно.
Я не считаю, что однолюбу стоит гордиться тем, что он однолюб, в этом нет его заслуги, таким он родился, точно так же нечего переживать не-однолюбу, в том, что быстро может переключиться с одного объекта воздыхания на другой - это тоже его особенность, часть его характера.
Федотов Дмитрий
Лучший ответ
Это ужасно. Выпьем с горя на пару?... влюбчивым быть легче-не успеваешь грустить.
Мурад Алибеков
для девушек это очень здорово. Мне как жена другая и не нужна. И я думаю со мной согласятся многие парни. Кому нужна гулящая вертихвостка - жена
соласна с вами.
но и влюбчивым и ветреным тоже как-то не айс.
я думаю, что лучше просто уметь любить! это ведь не все умеют.
?A
?? Aseleka ??
Будь проще.... иди вперед.... не живи прошлым!!!! Учись жить по новому!!!!
Лучше быть однолюбом и влюбиться в такого же однолюба. Взаимно. )))
Alla Nikulina
Если взаимная любовь будет вечная, то замечательно. Но, к сожалению, так редко бывает.
Я тоже однолюб-люблю только себя и все пусть меня любят. Это здорово!!!
И то, и другое, одинаково нормально. А чувство влюблёности, очень хорошее чувство. Оно со временем становиться слабее, но помогает научиться разбираться в людях.
Вот тут ты немного неправа.. . Получается что ты влюблялась уже в нескольких людей?? ? А это уже не однолюб ...но и не влюбчивый человек, а что-то среднее
Shokirjon Ismoilov
я такой же зато твоя половина не будет бояться измены)
Askar Sadykov