Любовь

Однолюб

Как то лет 6 назад мне погадали и сказали что я однолюб! Недавно расстался с девушкой (она разлюбила сказала что только привычка и все, вместе 4 года были) и вот уже месяца 3 не могу забыть про нее! Люблю! Каждый день мне сниться! В душе боль! Это пройдет? Или где то в сердце останется эта больная любовь...?
Любовь калечит - База лечит
Р+
Рита +++++++++++
Лучший ответ
а вы уже и жениться наверно мечтали, сочувствую
Просто она первой была, возможно никогда ее забыть не сможешь. Занимайся деллом, бухай, знакомься с другими, постепенно все будет ОК. Главное не переживать. У меня было расставание которое привело к неврологическим проблемам, сейчас лечусь)) ) Так что ты осторожней, здоровье надо беречь.
Тоня Пазина
Пройдётimg
Ну, это только время лечит. Или новое какое-то занятие в жизни. У меня такое было. Думал, все кончено, ничего мне не надо. Но прошло. Раз вы расстались, то так и надо. Значит, ваша встреча была промежуточным этапом для дальнейшей жизни, для всего, что случится позже. Как трамплин. Ты что-то приобрел, узнал, чему-то научился. Теперь пора двигаться к тому, чего ты достоин. И чего себя терзать, раз девушка сама сказала, что не любит? Тебе это надо - жить с человеком, который тебя не любит? Жди ту, которая тебе достанется раз и навсегда. Однолюб это не тот, который только раз в жизни любит и с концами. Однолюб это тот, если полюбил, то с этим человеком до конца своих дней, не изменяя и не предавая. Так что просто ты еще не встретил ту.
Нина Чурсина
Найди себе человека, который сможет тебя выслушивать и говорить то, что хочешь ты слышать, со временем станет легче. Клин вышибают клином. Найди девушку, попробуй её заинтересовать, после чего мысли о бывшей в конец взлетят из головы. Не настраивай себя на плохое. Пойми, дело не в том, что ты её любишь, на данный момент дело в том, что тебе нечем заглушить боль, мысли о ней. Нет нужной поддержки. Чаще всего в таких случаях лучше обратиться к психологу.
вы очень мнительный
Останется ...Не будет долго проходить