Любовь

Когда мужчина однолюб это для него сложно в будущем быть с другою, и однолюб это кто такой?

ну как сказать ну я одналюб да и плюс входят чувства сильные которые испытывает чувства к тебе ты едиственая любимая очень любит !
Кирилл Бородичук
Лучший ответ
Однолюб это то кто любит одну Любу.
Мейрам Хамзин
Сложно или невозможно. По-моему, это большой недостаток от природы. Согласны?
Shohan Ualihanov
•Однолюбу присущи «правильные» свойства характера. К ним относятся
рассудительность, психическая уравновешенность. Наблюдается в поведении
некоторая медлительность и флегматичность.

•По отношению к женщине, представляющей для него определённый
интерес, однолюб достаточно внимателен и проявляет искреннюю заботу,
трепетную нежность, но только после того, как убедится в своих чувствах.
Он не позволяет себе лишнего, как то сальных шуточек, склонения второй
половины к интиму на первом же свидании и т. п. Однолюб даже в любви
признается не сразу, хоть вы и будете чувствовать это всепоглощающее
сердечное пламя

•Он отрицательно относится к любвеобильности приятелей,
определившихся с основным выбором, причём не стесняется высказывать своё
категоричное мнение по этому поводу.

•Однолюба отличает глубокая врождённая порядочность, уважительное отношение к прекрасному полу в принципе

•Мужчина не даёт любимой усомниться в серьёзности своих намерений ни поступками, ни поведением ни при каких обстоятельствах.
•Он немногословен, что касается пафосных речей типа «я за тебя жизнь
отдам» , «я никогда тебя не предам» , «я буду любить тебя вечно» . Это
человек дела.
•Консерватизм и постоянство – важные качества натуры однолюба.

•Он может обращать внимание на хорошеньких женщин, но ему и в голову
не придёт изменить любимой с одной из них «просто так» , или «как все».
Artur Xachatryan
Полюбить не сложно, даже очень просто и не заметишь как, а вот разлюбить пустышку это больно и долго.
Это тот кто любит одну и все кроме ее его не интересуют)
Это я