Любовь

мужчина-однолюб - реальность или миф?

Они существуют, это не миф.
Таких людей, не так уж и мало. Многие, по настоящему, любят только одного человека, за всю свою жизнь. Такое бывает. И, как я считаю, если это чувство взаимно, то это является крупным везением, удачей.
Про такие пары говорят, что они нашли свою половинку. Некоторые, находят ее не сразу, не с первой попытки, ищут, пробуют, и найдя, обретают долгожданное счастье. А некоторые, не находят ее никогда.
Станислав Доронин
Лучший ответ
Реальность, я тому пример!! !
Я буду любить свою всю жизнь=)))
Лариса Кива дай бог! счастья вам!
Скорей теория.
К*
Кarlygash*** *
Александр Колохматов Практикой доказано!) Утра доброго!))
Абсолютная реальность :::::::: Любовь - одна и на всегда////объекты - могут меняться)....
Реально! У меня муж был таким...
быль
Реальность. Я люблю только одних женщин
реальность
Реальность . У меня друг такой есть, а вон он выше меня ответил))
Kadirzhan Rm[Fc] Kuramisov
да я думаю это скорее образно!))
Irina Ivanova
Людмила Саух (Синицына) Нет,это действительно встречается.Но они..несчастные люди.
Да, если сама женщина захочет превратить этот миф в реальность.
Vladimir Kozyr
Есть девушка, которую я люблю. И я не знаю что со мной будет, если я ее потеряю. На других девушек я не засматриваюсь. Она первая, которая мне понравилась. Обычно я к девушкам лаяльно относился. Но она просто чудо. Я хочу, что бы у нас были дети и все невхгоды мы преодолевали вместе.
Zina Bekmohametov
Реальность. , но этот мужчина - тааааааааааакой зануда....
Это не миф, реально Юль!! ! я сам таким раньше был))
Лариса Кива а как же " был " ? разве однолюб не должен всю жизнь оставаться однолюбом))?
. это не миф пока он любит а не владеет .. женщина однолюбка - миф или реальность???
Лариса Кива про женщин не скажу - сама такой не была никогда и подобных не встречала. спасибо за ответ)