Любовь
Какие признаки парня - однолюба?
Знакомый говорил, что он однолюб, если влюбится - навсегда. Я читала, что однолюб влюбляется очень медленно и осторожно, но зато любит искренне и верно всю жизнь.
Не курит, не пьёт, повзрослевшее поведение, не пустословит, занимается саморазвитием, ответственный, к девушкам сдержан, знает какая девушка ему нужна для совместной жизни, дисциплинирован, самодостаточен, может не финансово пока что, но может уже о себе позаботится, имеет цель жизни.
Люблю, но реже говорю об этом
люблю нежнее не для многих глаз
торгует чувством тот, кто перед светом
всю душу выставляет напоказ
люблю нежнее не для многих глаз
торгует чувством тот, кто перед светом
всю душу выставляет напоказ
Это мифы.
Анна Старостина
Какой миф если я лично такого знаю..
Это не однолюб а долбалюб
ограниченный круг общения, преданность... но вот надолго ли?
Таких не бывает.
Бывают мужики, которые никак не могут зарастить душевную травму.
Олюня Падучак
так это и есть любовь. Был бы не однолюб, травма бы забылась
Они стараются не общаться с бабами
не на всю жизнь это точно, просто он по сторонам не смотрт и на красивых вообще не реагирует, только ты в его жизни сейчас
мы все однолюбы
Однолюбы - это до поры до времени.
Вот есть парни такие - стеснительные, закомплексованные, необщительные, скромные и без явно выраженной индивидуальности. О том, чтобы встречаться с девушками они и не мечтают, даже общаются с ними редко из-за своего затворничества и непопулярности.
Но если вдруг кто-то такого однолюба себе выцепит, то начнет его под себя "перекраивать", лепить, создавать что-то, что не стыдно с собой в люд вывести. Вот тогда его начинает замечать каждая вторая. Что-то в нем выискивать особенное, выделять его из остальных. Парень от такого внимания сначала в обморок, потом привыкает, потом начинает этим пользоваться. Когда для него уже одна была хорошо, которая его приняла и приютила, заметила и души в нем не чаяла - такая ситуация отходит на второй план. Ведь как оказалось есть целая дивизия готовых на все женщин. Просто он не понимал, что сам создал от них "отстройку".
Вот и все. Сказочке конец.
Мораль - не надо мужика менять. Если нашли однолюба - держите его дома взаперти под замком :-)
Вот и все. Сказочке конец.