Любовь

Почему нет парней-однолюбов?

Это природа.
В человеке заложено стремление к лучшему. Мы ищем это лучшее.
====================
Мужчине свойственно пробовать всё новое.
Нами движут инстинкты. Мы не далеко ушли от животных.

Если попадается сносная самка, и инстинкты откалибруют её пригодной для размножения - мужчина становиться вашим.
Но, самка должна всегда доказывать, что она лучшая. Ссаться кипятком и прочее от него.
===============

Но. и тут нету подлинности того, что левой бабы не будет...)
Ритк;*
Лучший ответ
Нина Владимировна чувак. ты красавец
Ищи среди тех, которые не ходят по ресторанам. Но тебя такие вряд ли устроят.
тебе просто не повезло полюбить меня и стать моей любимой
Неправда, есть. Только они вам на фиг не нужны.
Михаил Петкин
Таких дураков хватает))
Ну почему-ж, есть жена, и ещё однаЛюба )))))))
А.
Ангелина .
они есть. просто девушки хреновые. таких вечно любить нельзя
Mr. Dias
Есть, но это мизерный процент
Они есть
Алеся Анищук
Ты неправильно спросила. Почему среди котиков, и сильных мира сего которых ты любишь нет однолюбов, так они на то и котики, они чувствуют какие они, и получают от этой власти над девушками удовольствие, другие тебе не нужны. Про них ты и не спрашиваешь. Есть полно достойных мужчин, которые не считают достижением ходить на лево, но таких ты считаешь неинтересными, и они тебя не интересуют. Бабе нужен сорви-голова, хуёвый, чтоб постоянно с автоматов его выдёргивать, плакаться про него подружкам. И умиляться им когда он хороший
козерогам присуща
Хант_ Za_Golovami
Есть однолюбы, нельзя так категорично говорить.
Maks Evdokimov
Не тех выбираешь. не ведись на крутизну, они ничего не стоят
Natali )
Потому, что НЕТ преданных и верных женщин.
кто говорит что их нету?