Любовь

ну почему все парни хотят тока одного!!!!

вот нравится мне парень и я ему тож ...но проблема в том что постояно все парни хотят токо одно это .с...кс ...ну вы поняли )))у меня все взаимно все супер ...я в них влюбляюсь и они в меня но... я им нужна что якобы ток на несколько дней да?ну почему так??что они нормально меня не любят ...потому что когда я гуляю с ними грязно начинают пристовать ...а потом и намекают ...на это !!!ну блин почему так ?
Gokhan Kendiriji
так это нормально для их возраста. и девушка должна это знать и понимать, чтобы не попасть в плохую ситуацию, не потерять честь, и не озлобиться на всех парней. потому что когда эти парни подрастут и станут мужчинами (ну, те, которые дорастут до мужчин) , они изменятся, изменится их система ценностей в отношении женщин. речь идет о нормальных взаимоотношениях полов. так что не переживайте и воспринимайте как должное переизбыток гормонов у своих сверстников. все мы это проходили...
Гульнур Канапиянова
Лучший ответ
у женщины на лице написано. что с ней можно делать
мелкие еще
Aleksandra Frolova
Потому что хоть у них интеллект и высоко развит, в организме каждого мужчины доминируют примитивные функции такие как размножение. Они не понимают что такое противоположный пол и думают что все девушки им дадут, но, они крупно ошибаются.
[M]In@я Дjafарова
Чепуха девушки тоже хотят секса просто в этом не всегда признаются
Так хорошо же))) Задумываться надо тогда, когда от тебя уже секса не хотят))))
не все такие
Дмитрий Ешель
это нормально. так устроила парней природа.
Потому что козлы! Им не понять, что мы, девушки, хрупкое создание.. и что для нас ЭТО очень важно.. все должно быть постепенно, всему свое время
не правда)) )
я к примеру ищу вторую половинку )))
но пока не найду буду гулять на лево и на право)))
Ну-у, почему одного я хочу детей, минимум- дюжину!!!:)
Тагир Каюмов
это физиология. но кто-то умело это скрывает, а у остальных не получается. ищи первых.
а вот я не хочу!
Арман Жaгпаров
две причины: или парни тебе попадаются такие озабоченные.. . Или твое поведение само подталкивает их к такому приставанию.. . Обычно говорят, что все зависит от девушки.. . Стоит приглядется к себе
Evgeniya Lee
потому что молодые очень: ) но на самом деле не все, и если парень действительно очень дорожит тобой и ценит, то не будет давить.
Люля
Потому что все они полигамны
Значит они дажене влюблены в тебя. Возможно ты позволяешь и допускаешь такое поведение, если парень любит девушку по настоящему, но никогда не позволит себе грязно к ней приставать.

и помни, у всех паренй до 25 лет в голове насрано)
невтерпёж... а у некоторых так любовь проявляется...