Любовь
почему все парни хотят от меня тока секса, хотя не хожу по руками, я еще девочка, может это моя внешность так влияет на
точно.. . внешность у тебя ебабельная)))
Девчонка ты симпатичная, а ровесники твои еще жениться не готовы, да и ждать не хотят...
хотелось бы продолжения типа - а ведь я им могу дать ещё то то и то то.... и список чего ты им дать можешь=)))
Внешность здесь не при делах (она у тебя нормальная, очень симпатичная) Дело в том, что круг твоего общения весьма примитивные люди. Нет, умным и образованным тоже нужен секс, однако, без напряга и не в лоб, да и не без чувств. Меняй круг общения; если ты стала замечать, что тебя не понимают. Возможно, что тебе нужно образование, после чего ты выйдешь на другой уровень общения с людьми талантливыми, перспективными. А эти отвалят сами. Они и здесь тебя стараются укусить - из зависти. Зависть, Катерина, сильнее любви!
Потому что ты слишком тупа, чтобы от тебя хотеть ещё чего-то. Так дай им чего просят, тупить будешь потом, когда уже станешь им неинтересной. И вообще вы плодитесь тупые сучки с сумасшедшей скоростью, как мухи дрозофилы.. . Сперва от парней бегаете, потом дерьмо жуете, что вас не любят...
Посмотрел я на тебя, внешность обычная. Может поведение...
Видимо ты одеваешься так, если не хочешь, чтобы пялились на твои сиськи, носи водолазки, всё просто))) Удачи))
скорее поведение
Да, твоя внешность на них влияет. А почему ты уверена, что все хотят только секса? Не исключено, что кое-кто стремится к серьёзным отношениям.
тебе просто козлы попадались... .