Любовь

Как вы думаете, однолюбы сейчас есть в наше время?

да родная существуют, только ич остались единицы. И мой совет всем берегите свою любовь, тк полюбить можно не каждого и любовь приходит не всегда
Miкhael Vetrov
Лучший ответ
появится тот самый и забудешь как миленькая
Есть такое выражение - "Настоящая любовь даётся человеку один раз в жизни"....наверное это она...
Однолюбы есть и они редкость. Однолюб - это тот, кто любит всю жизнь до самой старости, а не какой-то период времени. Полтора года - это вообще не срок. Некоторые по 10 лет любят безумно, но потом всё-равно влюбляются в кого-то ещё (и это не однолюбы) . Но не факт, что новая любовь будет удачнее. Так что главное, чтобы хоть один из этих возлюбленных ответил взаимностью. В противном случае нет разницы, по кому страдать, всю жизнь по одному или по нескольким по очереди. Хотя, новая любовь - это всегда надежда на то, что в этот раз всё сложится удачно.
Да - это моя мама :) она однолюб. А вот я к этому разряду не отношусь :) а жаль.
Юля Косова
конечно есть, вот мой любимый однолюб)))
да и к счастью) это объект моего обожания, но меня он не любит. у него была девушка до меня, и он ей верен, но не то, что бы... он просто не хочет отношений после этого
ДА Я И НЕ РВУСЬ. просто он очень хороший человек и я за него рада
Виталий Давидовский Ты прям описала мою историю точь-в-точь!)(
Как же я тебя понимаю!(...
если однолюб вашем понимании это человек который будучи в отнениях на других даже и не смотрит....)))) то я подниму руку ...и даже ногу....))) ) а если всю жизнь любить одн и того же человка.... мне кажется.... это диагноз.... =)
Гульнар Шалтенова Наверное ты права....когда я с любимой девушкой, то просто не замечаю других....они для меня не существуют...
конечно есть! у меня парень ингуш, а хотя среди наших кавказских парней, таких мало осталось! а мой именно к ним и относится! чему я безумно рада! )))
Есть конечно!
есть однолюбы однольб это я
есть