Любовь
Зачем в наше время человеку любовь и даже семья? Не кажется ли, что в 21 веке все это устарело?
В наше время человек вполне может реализоваться один, даже без всяких кратковременных интрижек. И растет общество асексуалов, то есть в интимном плане партнер тоже не нужен. Чайлфдри тоже много, дети не нужны.
в 21 веке вся эта долбаная система устарела
но ее пихают и пихают всем подряд
калечат жизни
люди вообще должны перестать размножаться
вымирать пора!!
но ее пихают и пихают всем подряд
калечат жизни
вымирать пора!!
Сейчас к сожелению не ценится ничего, а вот раньше ценилось. Для продолжения рода.
А что заменит тепло души?
Сергей С
Любимое дело, самореализация
соблюдать традиции, конечно))
Для продолжения рода
Согласен с Вами - всю эту чепуху в топку.
К нам на Землю прилетают инопланетяне с разных концов галактик, так вот есть одни такие из созвездия Зета-Сети, которые вырождаются, серенькие они и маленькие, пучеглазые. Вот они и доигрались в своем мышлении до такой лажи, а теперь пытаются скрещиваться с людьми похищая их для опытов, чтоб спасти себя как вид. Потому не надо смотреть на то что кажется умным, а важно то, что Разумно. Семья была и останется вечной ценностью, а эгоизм - продукт невежества всегда будет бояться Любви и строить всякие козни измышления, извращающие реальность. Важно чтоб человек не терял света Разума и смог отличать муть эгоизма и не поддаваться на провакации.
Сергей С
А почему бы им не вырождат ься себе спокойно? В спасении себя как вида не вижу никакого смысла.
Потому что человек это не робот. ему нужна семья, любовь, дети. те кому этого не надо ничего из себя не представляют в жизни.
а Вам не кажется что люди вообще устарели? пора вымирать....
Ты что ??!а что за жизнь была бы без любви, а уж тем более без семьи ?? тебе было бы просто скучно жить ) жить для одного себя- это эгоистично! Семья нужна в любом случае, продолжение рода и т .д ...
Сергей С
Я и живу без любви, и своей семьи не создала. И мне не скучно - есть Интернет, книги, скандорды, кино - что еще надо? Продолжение рода меня тоже не волнует, я чайлфдри.
Сергей С
Я живу и без любви, и свою семью не создала и не горюю по этому поводу. Мне хватает чтения, Интернета, разгадывания сканвордов, просмотра фильмов, кино. Да и продложение рода ни интересует - я чайлфдри.