Любовь
Куда в наше время изчезла любовь или она просто спряталась????
Одинокие но не сломленные подскажите куда ушло все романтическое и доброе ,милое и нежное, почему с каждым поколением нравственные принципы уходят на задний план, люди в друг друге ценят только деньги, а чувства увы не важны ,почему романтика вырождается и деградирует ,а любви совсем не осталось !!!
воспитание родителей стало таковым, да влияние запада, у 90% Россиян своей головы нет, живут чужим умом.... бараны продажные, тупорылые сириальные выродки плодятся.
Доброе утро и Вам. а может любовь мы не хотим заметить? порой мы видим только то- чего сами хотим видеть- т. е. обьект своего обожания кот. с нами просто играет- и мы теряем время. силы. здоровье на пустую свою глупую якобы-влюбленность.. Полюбить нужно того- кто нас любит.
её сильно запугали и она боится выглядеть старомодно)))
Пропала во время кризиса
Просто люди стали духовно беднее. На чувства нужно затрачивать душевные силы, а стоит ли оно того? Люди мечутся в поисках счастья и не находят его. Чувства порой мешают. Любовь по нынешним временам - это роскошь, которую не каждый может себе позволить. Не судите строго. Романтическая любовь не ушла, ее просто убрали подальше, с глаз долой, чтобы жить не мешала. Не до нее сейчас людям.
Она переодически уходит и заходит.
Ее просто растоптали предшественники.
Любовь- как война: легко начать, но очень трудно закончить.
Любовь не измерить, не купить и не продать. Ведь она чего-то стоит лишь тогда, когда даруется безвозмездно Любовь всегда обещает несбыточное и заставляет верить в невозможное.
Любовь – это чудо. Её словам внимают глухие, под её музыку хромые пускаются в пляс, а слепые наслаждаются красками её рассвета
Любовь - это когда договариваешься о свидании в полдень, но сама приходишь на полчаса раньше, а он уже там. .
Сказать "Я тебя люблю" займет несколько секунд, показать как - всю жизнь. Любовь уже есть в сердце каждого из нас. Нам нужно только найти человека, который разбудит ее и с которым мы ей поделимся.
Сказать человеку - я тебя люблю, значит сказать - ты никогда не умрешь Каждому в жизни дана одна большая Любовь, но часто мы торопимся и размениваем ее на множество мелких
Любовь - это единственный разумный и удовлетворительный ответ на вопрос о смысле человеческого существования
Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать.
Любовь – это щекотка где-то у сердца, которую ты не можешь почесать Любовь - это когда ты не хочешь засыпать, потому что реальность лучше, чем сон. Любовь - заболевание нежностью
Любовь - единственная страсть, не признающая ни прошлого, ни будущего Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его.
Любовь - это когда сердце падает вниз
Любовь прощает все, за исключением добровольного отсутствия
Любовь - единственная из аксиом, требующая постоянных доказательств. Любовь всесильна: нет на Земле ни горя выше кары ее, ни счастья выше наслажденья служить ей.
Любовь - это заблуждение, будто одна женщина чем-то отличается от другой.
Любовь - история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины
Любовь - как дерево: она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Любовь - это всё. И это ВСЁ, что мы знаем о ней
Кто не знал любви, тот все равно что не жил.
Любовь - это когда сердце падает вниз
Убил меня насмерть! ! Каждый в этой жизни видет только то, что хочет видеть!! ! Если не любишь, как можешь понять, что значит любить!!!! Все есть, было и будет! ! Может просто каждому надо задуматься, что для него значит ЛЮБИТЬ!! ! Когда вижу целующиеся пары на улице или нежно обнимающиеся, то как то о деньгах не думаю, а думаю все же о НЕЖНОМ, МИЛОМ,,,, и о ЛЮБВИИИИ!!!!
на самом деле конечно уйма людей... предпочитающих деньги и благополучие любви... настоящим светлым чувствам... но если бы ты вышел 14го февраля и погулял по городу... то увидел бы много людей, которые стремятся и ценят именно чувства... ведь если парочка ребят сидят в такой морозный день на скамеечке в парке... она сжимает розочку в руках а другой обнимает его... он расстегнул куртку и пытается согреть ее когда у самого нос синий... но при всем при этом у обоих глаза горят ...то о каком расчете может идти речь?
я сама в шоке.... смотрю на молодёж и плакать хоца.... есть вымирающий вид-рыцари, джентльмены.... но девки смотрят на кошелёк ...как не стыдно но это факт.... но ради таких дур не стоит менятся.... на каждый товар найдётся свой покупатель.... да и среди девчёнок есть такие - хорошие)))))))
она не ушла, просто чуть чуть дороже стала
Никуда она не делась, просто ее надо найти...
хотелось бы верить, что просто спряталась )))
Spryatalis' pod matrasem!