Любовь

Что в наше время означает любовь? Душевная близость или физическая?

**
*_*takaya *_**_*
Я думаю, вопрос даже несколько странный. Почему так круто - ИЛИ...? Ведь даже давние философы физическую близость называли страстью, а душевную - дружбой. А любовь считали слиянием этих чувств.
Svetlana Kontsakova
Лучший ответ
ой чо они щаз тока за любовь не принимают
яфшоке
во все времена любовь обозначала единение двух сердец!
вы знаете.... у каждого человека "НАШЕ время" выглядит сугубо индивидуально, от кажого индивида нужно получить ответ, а обзорную картину может дать лишь статистика (наука обощений)
В любви нет душевной близости без физической. Какой бы она нибыла
Прежде всего - любовь это умение и желание отдавать. Безусловно!
Если единение с природой, то душевное, а с человеком надобно дует иметь, души и тела))))
А в Ваше время что она означала? Думаю смысл не меняется и в наше.. . просто об этом сейчас говорят в глаза
Е.
Елена ...
любовь всегда означала означает и будет означать самое лучшее, что могут проявить люди и в нах.. . уродов, кот. это не ценят...
если нет душевной близости, то это просто секс, в свою очередь душевная близость приведет к физической в конце концов!
Два в одном.
Максим Власов
Во всех фильмах и не только, присутствует фраза, давай займемся любовью, вот это и есть ответ.
Джин Юй Ма
и то, и другое! когда ВСЁ близко, понятно и едино
Скорее родство душ, а значит душевная близость.
В наше время больше физическая. но как по мне душевная намного лучше. потому что если духовно вы друг другу не подходите, то и в физической близости мало хорошего будет
слияние души и тела
Аяс Лопсан