Любовь
Есть в наше время настоящая любовь без измен и предательств???
Или все люди помешаны на беспорядочных половых связях лжи и неверности!!!
есть, но это тоже самое, что найти дорогой алмаз в 50 карат)))
Возможно есть... но мне она не встречалась.)
Такой незаисимой от человека абстракции, как любовь, нет! Это вы сами лично опеределяете, какя у вас любовь. Так что нечего кивать на других людей. Каждый сам лично отвечает за свои чувства.:)
Татьяна Денисова
Да вы оглянитесь какая молодежь пошла
Павел Гаврилов
ну-ну,а за вторую половину как?
Да ну! Какая же это любовь то? )))))))))))))))))))))
нет, я за верность. к тому же сейчас столько болезней...
есть есть верьте ищите ...
только не западайт е на красивых кукол))
не все помешаны, конечно, но вот порядочных очень мало...
Ищите и обрящете
Не все ведут подобный образ жизни. Если оглянуться вокруг, то можно увидеть множество людей с жизненными приоритетами, отличными от "свободной" любви и "простых" отношений. Встретите ее! Обязательно, верьте!
ЛЮБОВЬ только такая! без измен и предательств!!! а остальное только видимость!
Есть! Проверно на личном опыте!
Любовь есть. Другое дело, что измены тоже присутствуют, хотя потом человек смотрит ангельскими глазами и говорит: "ты же у меня одна, я ничего плохого не хотел, думал не узнаешь, больно не будет, подумаешь, оступился один раз". И это происходит у всех, просто некоторые так и остаются в неведении.
Павел Гаврилов
хз,мне кажется,если любишь,нех обольщаться на других)))
Есть) ) Но не вечно.. . Всё когда-то заканчивается. А любовь как раз-таки и заканчивается от рпедательства и измен. Вот так.
Павел Гаврилов
а если измен не было -у некоторых и так кончается))