Любовь
Где искренние чувства в наше время? Где любовь? Девушкам..
Сколько можно видеть в лицах девушек не прекрасный пол, а бегающее за деньгами создание? Высокомерие, гордыня - сколько можно.. Ведь, это смертный грех. Принцев не существует, очнитесь.. На улице видишь одних киборгов, а не ЛЮДЕЙ...
между прочим вы ошибаетесь! в наше время мужиков альфонсов куча развелось! а вот девушки как ни странно в основном все работают! так что искренней любви нет проснись!
да ёлки-палки!! ! что ж ты всех под одну гребёнку!!.. тебе не везло?? так может проблема в тебе??.. поменяйся, поменяй своё мышление.. может всё в жизни и устроится)
Чтобы просто тебя увидеть, я готова бежать марафоны,
Я готова проплыть все реки, обойти целый свет одной.
Чтобы просто тебя коснуться, я б нарушила все законы;
Я б стерпела и жар, и холод, чтобы голос услышать твой.
И терпеть эти дикие боли, что терпела с тобой в разлуке,
И кричать, что осталось силы, и последние слезы лить.
Я готова на все, любимый, чтобы только почувствовать руки,
Чтобы только почувствовать губы, без которых уже не жить.
Чтобы сердце твое обжигало мою душу и тело, и разум,
Чтобы просто почувствовать рядом, я готова, что есть отдать.
От того, что было и будет, отказаться смогла бы сразу.
До конца своей жизни, милый, я готова тебя прождать!
точно киборги, секс, бабло---------забей в дупло))))))))))))))))))))))))))) хех
Когда вместо киборгов и монстров появятся нормальные мужчины - тут же найдутся и девушки.. . Спрос рождает предложение.. . Монстрам нужны только монстры, вот девочки лет с 10 и превращаются постепенно в тех, на кого у мужчин нынче спрос...
по себе и своим девушкам людей не судят!!! !
жизнь прекрасна!!!! и все в ней тоже!!!
А ниче то что парни в нас видят только титьки и попы и хотят нас тока трахнуть! Сами же во всем и виноваты!!!