Любовь

Женщины, почему вы неспособны на искренние чувства, ничего не понимаете в любви? Вас очень легко КУПИТЬ статусом, деньгами

и т. п. Отсюда вопрос, чем вы лучше животных, которые примерно по тем же показателям (с поправкой, конечно, на мир природы) выбирают "альфа-самца"?
Анюточка ) ****
Почему женщины такие? Думаю потому, что мужчина первичен, женщина вторична (книга Тарота) . Женщина маловерна. Мужчина уверен. Даже купив их стасусом, деньгами им чего то не будет хватать. В этом случае уместна сказка А. С. Пушкина "О рыбаке и рыбке", в особенности ее конец.
Геннадий Горожанкин
Лучший ответ
А не у всех мужиков есть статус и деньги, согласны. Но даже они не одиноки, значит, их искренне полюбили ( не за деньги и статус) ? Такова ваша логика? А значит женщины способны на искренние чувства? Логично?
Александр *******@
Можно подумать, что любимы только те мужчины, которые со статусом и при деньгах) Невесело как-то звучит у вас. Знаете и о мужчинах тоже можно сказать, что немало "альфонсов" встречается по жизни, которым совершенно не безразличны деньги женщин и статус тоже. Я бы не стала так уж обобщать всех подряд.
А тебе, кроме денег, и дать нечего, да?
B@
Bek @@@@@@@
Анюточка ) **** Смотря КАКОЙ женщине, тебе - да.
А все мужчины сво....
смешно до слез.... приколист
Анюточка ) **** Это серьёзно, милая Танюша.
Судя по вопросу ты ещё не встретил ЖЕНЩИНУ, а те кто покупается на статус и деньги, бесчувственные КУКЛЫ.. ((
мне тут нравится ответ русского радио, обычно так говорят мужчины у которых нет денег. А вообще прям плачь души какой то, вы метите именно на тех женщин что вам не по карману как говорят, и от этого злость, проще женщин выбирайте, к ним присматривайтесь, и любовь и верность вам гарантирована на всю жизнь. а тут как в поговорке и на кол не сесть и рыбку съесть!!!
Анюточка ) **** "Женщины по карману"- вот сейчас ты, милая Ника, и подтвердила, что женщины покупаются. Как в магазине, есть некий "премиум класс", для которого надо готовить валюту))