Любовь
Для чего нужны вообще девушки? Не легче на те деньги на которую ты на неё тратишь купить себе самую элитную проститутку
Все равно и те и другие любят только деньги. Вот моя девушка, встречалась со мной год, доила меня как хотела, почти все деньги мои потратила, и сегодня она мне говорит что оказывается она меня вообще никогда не любила, просто хотела быть со мной, и даже не дала падла! Не легче снять проститутку самую красивую, чем ждать как одна страшила пожалеет и даст, хотя я с ней встречалься думал хорошая девушка, богатый внутренний мир, а хрен не красоты ни мира нет, одна вагина и то наверно страшная как у бабушки за 70!
Легче. И в целом ты прав. Вот ведь только какой трабл вытекает-элитную маму для своего ребёнка не нанять. И даже если ты ненавидишь этих существ, ребёнку мать очень даже нужна. Ну, в большинстве случаев.
А когда из кошелька купюры сосала об этом не задумывался. Специально попроси все подарки обратно и на её глазах их сожги.
если она сама секаса не хочет - зачем она тебе?
Во ты лошара! =) Нехер деньгами разбрасываться и по первому требованию девки отдавать их ей на растраты. Порядочная девчонка копейки у тебя не спросит, а те кто клянчит -- тех взашей сразу гони. Сам обосрался теперь ноет. Думать надо, ДУМАТЬ.
Ты с элитной проституткой будет жить и рожать детей? Если тебя устроит роль две тысячи пятого плана, то можно и так :)
ты че, за целый год ниразу ее не трахнул???
легче, но иногда хочется верить, что мир не бардак, а люди в нем не б.... но только иногда...
Так может говорить человек, которого это очень зацепило. Я встречался, тратил деньги, никогда не жалел. Правило у меня такое, куда бы я не потратил деньги, не нужно жалеть, это слишком терзает изнутри, а это мешает нормальной жизни. Не было у тебя с этой девушкой любви. Как раньше люди любили? Если любят за деньги, то когда их не станет, вся любовь иссякнет. Это не любовь, это использование людей в своих целях. В нашей, современной жизни, это нужно уметь отличать в людях. Встретишь свою красавицу, сердце вновь будет стучать быстрее, даже секс не понадобится. А девушки созданы не только для удовлитворений потребности.
не все такие, просто не повезло, бывает