Любовь
Девушки Вас легко переманить деньгами авто и подаками на другую сторону если ваш парень не богач ))??
ой только не врите .
Меня может переманить только ТОТ, при виде или упоминании которого, я неосознанно и искренне начинаю даже по мелочам улыбаться и смеяться.
Но ему нет в этом надобности, он и так в моем сердце.
Деньги, авто и подарки от чужого мужчины несомненно радуют (!) но недолго и поверхностно, а душу (в период грустных раздумий о жизни) все-таки согревает любовь к тому самому, единственному и любимому...
Любовь - зла....
обычно отношения с багатеями бывают очень сложными.... они много требуют и ни в грош не ставят свою партнершу.... а я уже слишком взрослая для таких моментов)))
То есть, вы заранее уверены, что нас легко переманить))) Я так скажу, если человек говно, он мне не нужен даже с золотым унитазом в пятиэтажном особняке)
запросто!
Из опыта скажу, что да!
меня нет
почему ?
исповедоваться нет желания ...
почему ?
исповедоваться нет желания ...
Зачем сразу переманить? Можно ведь совмещать - попользоваться деньгами богатого, содрав с него побольше, и оставить небогатого при себе.
Или даже сходить замуж за богатого, при разводе отсудить побольше, а потом выйти замуж за того, кого любишь.
При капитализме живем, однако. Ничего с этим не сделаешь.
Никогда! Я люблю своего мужчину и ни на какие богатства в мире не променяю наше с ним счастье!!!
Если девушка любит, то нет. Я бы не ушла.
В моем понимании богатства есть нечто другое, нежели материальное