Любовь

А почему красивые чаше одинокие??? Я о душевной близости!!!

Ольга Сергеева
мы, красивые, часто выпендриваемся, поэтому и бываем одиноки!))))
Алексей Камский
Лучший ответ
Ольга Сергеева Не говори вчера всю ночь в клубе с одной красоткой весь вечер друг перед другом выпендривалиьсь так и разошлись в конце каждый к себе!!!
потому что красивым меньше доверяют ((((((((( считают чёрствыми и самовлблёнными, даже не заглядывая в душу
Ольга Сергеева да и я о том же....
Она.... Карие, большие глаза и пухлые губы. Возможно красива, но молчит
об этом. А когда ей говорят, тихонько произносит - нет, совершенно
обычная. Вполне самостоятельна.... Универ и работа. Она.. . Как и все
мечтает и чего-то хочет. Полна амбиций и решимости. Кто-то скажет ей -
ты сильная. Возможно. Кто-то скажет - умная. возможно. Она.... Любила,
как могла, но судьба решила иначе.
висим под небом одним на соломинках разной длины)))))))) , кто высоко висел, кто низко - зависит от личнонакопленной соломы под задом на месте приземления)))))
душевная близость -должна быть вне зависимости от красоты ...
Анна Кузнецова
комплекс красавицы
Да просто потому, что ей просто-напросто никто не нужен. Ну не хочет она, чтобы кто-то мелькал перед ее глазами, нет у нее желания объяснять кому-то, что ей нравится заниматься спортом, плавать в бассейне или валяться на диване весь день. Что она предпочитает классику, а может, простенькие любовные романы, или наивные детективы, или кровавые триллеры, потому что именно они помогают ей отвлечься и расслабиться. Что любит ходить на выставки и смотреть по телевизору умные познавательные программы. Или, уткнувшись в ящик, азартно отгадывать ответы на каверзные вопросы и получать удовлетворение от того, что она опять угадала и оказалась умнее всех!
потому что слишком зациклины на своей внешности, и не замечают ничего вокруг
мне тоже часто задают этот вопрос.. . такая красивая и нет парня, почему.. . Потому что если красивая девушка ещё и душой красивая, ей сложно найти нормального человека.. . она же не бросается на кого попало...
Оксана Калмык
тип звездной болезни..
Алёна Райкова
Потому что они себя так ведут. Они девушки какой-то другой планеты. Для них существует только секс, потому что парням от них больше ничего не нужно. Как с куклой поиграли и выкинули.
потому что красивых воспринимают просто как объект, красивую вещь