Любовь
Красивая - значит одинокая?
Многие парни говорят, что я красивая и умная, но почему то со мной не остаются, хотя я не стерва и не прошу дорогих подарков. А они находят себе попроще и женятся.(((
Ничего страшного. Не расстраивайся пусть простаки женятся на простушках, а ты жди своего Настоящего Принца и не разменивайся попросту. Если ты действительно умная и красивая, но непременно составишь достойную партию любому мужчине, который будут способен тебя оценить.
одинокими красивые девушки бывают крайне редко - обычно если они ведут себя слишком высокомерно и неприступно )) таких парни стараются обходить стороной даже если на самом деле это просто маска за которой скрывается обычная ранимая и простая девочка ))
проанализируй свое поведение и отношения и сделай выводы )
В большенстве случаев одиноки те, кто вознес себя на пьедестал! Красивая всегда имеет выбор, поэтому не нужно возомнить из себя через чур много! Но и опускать себя ниже плинтуса тоже нельзя! Не переживайте, найдется и для вас прЫнц!
Не те парни попадаются.
Эти и в себе не очень уверены.
Обычно умная - одинокая. Потому что большинство парней ищут девушку отнюдь не для того, что вести с ней светские беседы.
Боятся что не смогут удержать тебя около себя. В народе существует пословица (поговорка): "Красивая жена - чужая жена"Возможно просто пока на твоем пути попадаются неуверенные в себе молодые люди, но я уверена ты найдешь своего принца такого же красивого и главное любящего тебя. Всего доброго!
Наверное потому, что не стерва и не просишь ничего!!!! Женщина дорога тогда, когда в неё много вложено!! ! Тогда их (мужиков) жаба душит бросить, ведь он так много в неё вложил!!!! Я такая же дура как и ты!!!!
Боятся, что тебя кто-то уведет.
А что может случится с серой мышкой?? ? Вот они и выбирают себе что-то попроще
моя бабушка говорила : красивые несчастные. им не везет))) ) но это до поры до времени))) ) ты встретишь еще того кто женится на тебе)) ) а пока можно провести время с пользой) например самосовершенствоваться
Это не приговор. На мой взгляд, это вообще ложный стереотип. Мне кажется, Вы просто пока не встретили достойного Вас. И даже хорошо, что с теми не срослось. Значит они просто не Вашего уровня. Пройдет время, с Вами будет Ваш человек. Всего наидоброго!
конечно так только поступают слабые мужики !!!не каждый мужчина возьметься гору перепрыгнуть! ! так что не переживай твоя красота это как тест на мужское эго!!)) ) удачи
Это стандартная ситуация. Они в большинстве своем боятся красивых, вот и все....
Дело не в красоте, а в том, что умнее своих ухажеров. Не любят мужчинки умных женщин, угнетает их это.
нет!!!! красивая более означает-запутанная.... слишком большое внимание со всех сторон) ) восновном парням многое не надо)) ) а красивую девушку удержать рядом с собой очень тяжело.... обязательно найдётся человек которому будет на всё пофиг.. . и встрянет между вами.... ведь его целью будеш ты!! ! потому и находят более по проще! хотя и самые простые девушки иногда такое чюдят что в жизь бы не подумал....
красивая значит гордая, значит лучше чем они и ты стоиш болъшева, наиди това кто будет щитатъ тебя принцесои и ты почуствуеш как ты станеш счастливои

попроще и женится. жошььь))))
просто такие парни попадаются... ) боятся они, что ты на сторону будешь ходить)
забей на таких!!!! все это сказки. просто кто то выдумал это и пошло по всей деревни (ну это я так к лову).... найдешь себе достойного, а те кто говорят чт "красивая-значит одинокая... " бред полнейший!! =))
Да это просто парни такие... идиоты.. .
Конечно, всё это не правда... красивая-не значит одинокая..)